Специальное предложение для автоматизации сметных расчетов

ОАО «СПИК СЗМА» предлагает свободно распространяемый программный продукт для расчета сметной стоимости работ по разработке проектной документации «Сметы на ПД АСУТП».
Основой программного продукта является «Справочник базовых цен на разработку технической документации на АСУТП», утвержденный Министерством промышленности РФ 14 марта 1997 г.
Программный продукт предназначен для расчета базовых цен на:
- разработку технических заданий на создание АСУТП;
- разработку документации по общесистемным решениям;
- разработку документации по организационному, информационному, техническому, математическому и программному обеспечению АСУТП;
- на разработку документации на автоматизированные подсистемы управления технологическими процессами, входящими в состав интегрированных автоматизированных систем в качестве их компонентов для объектов отраслей промышленности и непромышленной сферы.
Программный продукт является стандартным приложением Windows и не требует для работы дополнительных программ и редакторов.
В комплекте со свободно распространяемой версией продукта поставляется руководство пользователя, в котором приведены функциональные возможности программы и пример определения базовой цены на ТЗ и ПД.

О компании.
ОАО «Специализированная инжиниринговая компания «Севзапмонтажавтоматика» (СПИК СЗМА) выполняет полный комплекс инжиниринговых услуг по автоматизации технологических процессов (КИП и А, АСУТП) и производства на предприятиях нефтехимии, нефтепереработки, теплоэнергетики, химической, целлюлозно-бумажной и других отраслей промышленности.
Решения и технологии СПИК СЗМА успешно используются рядом российских и арубеж-ных компаний.

Ознакомиться с условиями получения программы «Сметы на ПД АСУТП» можно на сайте Компании.

Контактная информация:
199155, Санкт-Петербург, пер. Каховского, 10.
Тел.: (812) 3507879; факс: (812) 3501113.
E-mail: support@szma.com; Internet: http://www.szma.com
10:01
1433
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X