Станислав Егорушков стал Генеральным директором ювелирной компании «Космос Золото»

Краткое содержание:
новое назначение в компании "Космос Золото"
Сферой ответственности новообразованной в компании должности Генерального директора станет стратегическое развитие, структуризация компании в горизонтально интегрированный холдинг и оперативное управление. Основной целью его работы является эффективное взаимодействие с рынком, увеличение объемов бизнеса через расширение сети региональной дистрибуции и оборота розничных продаж в Москве и Санкт-Петербурге.
До назначения на должность Генерального директора «Космос Золото» был Генеральным директором ОАО «Геолизинг», Членом совета директоров ОАО «Российская Геофизическая компания».
Станислав Николаевич Егорушков родился в 1975 году. Окончил Московский инженерно-физический институт по специальности «кибернетика», а также Государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «финансы и кредит». Кандидат экономических наук, эксперт в области международного финансирования, внедрения ERP систем, внешнеэкономической деятельности, (области) стратегического менеджмента и работы с международными кредитными организациями.
В 1999 – 2000гг. был внешним управляющим АО «Сиданко», затем работал в Министерстве Энергетики Российской Федерации начальником отдела внутреннего аудита и ревизии (советник РФ 3 класса). После этого был Директором по финансам и экономике ОАО «Российская Геофизическая компания», позже стал Генеральным директором этого холдинга.
10:40
6053
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X