Стартовала Партнерская программа

Проект "Гранты и конкурсы" предлагает взаимовыгодное сотрудничество по распространению программного обеспечения для некоммерческих организаций. Партнеры получают 15% от стоимости программного обеспечения, а клиент - скидку 5%.
Партнерская программа проекта "Гранты и конкурсы" - это взаимовыгодное сотрудничество, направленное на поддержку и развитие некоммерческих организаций через использование программного обеспечения для повышения эффективности управления.

Программное обеспечение для некоммерческих организаций (http://www.rinti.ru/grants/targetgroup10.dws), создаваемое в рамках проекта "Гранты и конкурсы", является уникальным. Все программы создаются на базе систем, которые успешно используются в реальном бизнесе для автоматизации управления. По соотношению цены и качества программ они не имеют себе равных. Все пользователи имеют право на получение квалифицированной технической поддержки.

Для участия в Партнерской программе не обязательно иметь свой сайт. Получив свой партнерский идентификатор, партнер может продвигать программное обеспечение среди тех организаций, с которыми он работает.

На основании заключаемого договора партнер получает 15% от стоимости программного обеспечения, которое будет приобретено на сайте проекта "Гранты и конкурсы".

Партнер начинает получать отчисления на партнерский счет с того момента, когда покупатель приобретет у нас программное обеспечение.

На сайте проекта "Гранты и конкурсы" партнеры имеют возможность постоянно получать достоверную информацию в реальном времени о приходах от них потенциальных клиентов, о выписке и оплате счетов на программное обеспечение. Наши партнеры постоянно и полностью в курсе того, какие суммы отчислений причитаются им по результатам совместной работы с проектом "Гранты и конкурсы".

Более полную информацию по Партнерской программе проекта "Гранты и конкурсы" и о том, как стать ее участником, можно получить в разделе "Партнерская программа" на сайте проекта.
10:08
1332
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X