Строительная компания "Портал" представляет вторую версию корпоративного сайта.

Яркий и стильный дизайн выполнен в соответствии с фирменным стилем Компании и подчеркивает надежность и качество построенных нами объектов.
На сайте освящены история и основные направления деятельности Компании, размещена исчерпывающая информация обо всех строительных объектах и новых проектах СК «Портал».

Вниманию пользователя предлагается новостная лента, оригинальные 3-D модели проек-тов, детальные планировки, которые можно распечатать непосредственно с сайта, под-робное описание преимуществ домов, которые мы создаем.

В ближайшее время компания «Портал» приступает к строительству 3 новых комплексов:
1.1 Жилой комплекс “Портал-Билдинг”.
Дом, в котором органично соединились функциональность, роскошь и технологии, дом класса «Европа-Премиум» - первый из наших суперкомплексов.
Строительство начинается с возведения 21 – этажного здания, обращенного на улицу Осипенко г.Самары: имеет общий входной вестибюль на два подъезда, сообщающийся с двухуровневым подземным паркингом, магазины на первом и втором этажах, 16 жилых этажей с 2-х, 3-х и 4-х комнатными квартирами класса «европа-премиум», пентхаусы в одном уровне на 19-м этаже с зимним садом и открытой терассой, технический этаж и два коттеджа на крыше здания.

2. Мультикомплекс “Самара-Твинс”.
Жилой комплекс со встроенными нежилыми помещениями и подземными стоянками расположен в историческом центре города Самара в старейшем районе — Ленинском по адресу: ул. Ленинская/Вилоновская.
Мультикомплекс "Самара-Твинс" спроектирован в самом модном и перспективном стиле хай-тек.
В проекте гармонично сочетаются все основные преимущества этого архитектурного направления: стильный минимализм, легкость конструкций, сдержанный декор, стремительные, прямые линии, обилие стеклянных и металлических деталей.
Комплекс состоит из 2–х жилых односекционных зданий в 17 и 15 этажей со встроенными и пристроенными офисными и торговыми помещениями, 7–ми этажного офисного здания, подземной автостоянки на 100 машин и надземной 5–ти этажной ав-тостоянки на 98 машин.

3. “Шале” – коттеджный городок со спортивно развлекательным комплексом.
В этом проекте предусмотрены дома для людей с различными предпочтениями: таун-хаузы, индивидуальные жилые дома, двухэтажные блокированные жилые дома с 2-х уровневой мансардой и поэтажным расположением квартир разных типов. Кроме того, здесь есть все для человека, который следит за своим здоровьем и умеет хорошо отдыхать: фитнес-центр с саунами, ресторан, летний бассейн с детским аттракционами.
10:57
1025
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X