Строительные тенедры в Украине

Строительные тенедры от Ua-Tenders.com
Изменение законодательства в сфере проведения тендеров на закупку строительных материалов и работ за государственные средства вызывает много вопросов и требует разъяснения специалистов. Эти изменения в первую очередь касаются проектных и строительных организаций готовых принимать участие в тендерах. Известно, что объемы таких закупок достаточно велики и при этом поставщиком может быть любое предприятие, но для участия в тендерах организация должна обладать определенным материально-техническим потенциалом, гарантировать качество услуг и материалов, а также реально оценивать свои возможности.
С целью разъяснения положений нового законодательства Агенство государственных закупок проводит семинар «Участие в тендерах на закупку строительных работ, материалов: проблемы и пути их решения». Проведение семинара намечено на 2 апреля 2005 г. Тема участия в тендерах актуальна как для заказчиков, так и для поставщиков товаров, работ и услуг.
Программа семинара разработана с учетом нововведений законодательства и актуальных примеров из практики для специалистов и организаций, деятельность которых связана со строительным рынком. Специально для круглого стола, который пройдет в рамках семинара, подготовлено методическое пособие, в котором изложены особенности закупок строительных работ и материалов за государственные средства.

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР
(044) 417-18-58, (044) 237-17-23
www.ua-tenders.com

В стоимость семинара включены раздаточные материалы и дополнительная информация на оптических (магнитных) носителях.
Семинар будет проходить: 2 апреля 2005 г. начало в 9-45 по адресу ул. Шелковичная 12, конференц-зал при Приемной администрации президента Украины.
10:58
1061
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X