Струйный принтер Lexmark Z845 — превосходное сочетание производительности, цены и качества

Москва, 09 октября 2006г. – Компания Lexmark International представила высокопроизводительный цветной принтер Lexmark Z845, который позволяет печатать четкие и яркие текстовые, а также высококачественные графические документы и фотографии с исключительно высокой скоростью. Ориентировочная розничная цена Lexmark Z845 на российском рынке составляет $65*.
Lexmark Z845 предназначен для экономных потребителей которые предъявляют высокие требования к производительности, качеству и надежности печати. Устройство обеспечивает скорость монохромной печати до 24 страниц в минуту (ppm) в монохромном и 18 страниц в минуту в цветном режиме**. Lexmark Z845 может печать без полей графические изображения и фотографии с помощью цветного фотокартриджа # 31, обеспечивающего шестицветную печать. Уникальное программное обеспечение Lexmark Fast Pics and Imaging Studio облегчает пользователям ретуширование, печать и сортировку своих фотографий.
Для устройства Z845 компания Lexmark предлагает своим потребителям большой выбор расходных материалов. На российском рынке печати будут представлены сразу несколько вариантов картриджей, подходящих для использования в данном устройстве:
· Фотокартридж #31 – для печати высококачественных фотографий;
· Картриджи повышенной емкости #34 (черный) и #35 (цветной) для тех, кто интенсивно пользуется принтером и хочет уменьшить стоимость печати в расчете на одну страницу;
· Черный картридж # 28 и # 28А – для печати черно-белых документов;
· Цветной картридж # 29 и # 29А – для печати в цвете;
«Студентам и тем, кто работает в домашнем офисе и нуждается в устройстве начального уровня, понравятся производительность, функциональные возможности и общая эффективность работы Lexmark Z845. А варианты расходных материалов, которые мы предлагаем нашим потребителям, позволят им снизить расходы на печать», — говорит вице-президент Lexmark и президент отделения потребительских устройств Наджиб Бахус (Najib Bahous).
10:41
930
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X