ТД «Народный» растет совместно с «АСТОР»

Краткое содержание:
Динамично развивающаяся нижегородская сеть в 2007 придет в Нижегородскую область и Чувашию
В планах сети ТД «Народный» в 2007 году выйти за рамки Нижнего Новгорода в города Нижегородской области и в Чувашию. Двенадцать супермаркетов площадью 300-800 кв.м под вывеской «Новый век» откроются в Дзержинске, Кстове и Бору. На ноябрь 2007 запланировано открытие в Чебоксарах крупнейшего Торгового Центра «Новый век» площадью 5000 кв.м. На данный момент сеть ТД «Народный» насчитывает 13 супермакетов и ТЦ «Новый век».
Внедрив в 2000 году в первых магазинах самообслуживания компании «ТД «Народный» отраслевую систему управления «АСТОР:Торговая Сеть» и обучив все категории пользователей (уже с 3-го магазина автоматизация осуществляется собственными силами нижегородцев) компания «АСТОР» заложила прочный фундамент постоянно развивающейся комплексной автоматизаций нижегородской розничной сети.
Особо востребовано «ТД «Народный» оборудование компании NCR, в частности POS-терминалы «NCR RealPOS» и сканеры NCR RealScan. Все новые супермакеты сети будут также автоматизированы на базе систему управления «АСТОР:Торговая Сеть».
10:43
754
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X