Технология Panda Software TruPrevent™ получает награду "CeBIT Highlights" в номинации “Лучшее програ

Этой наградой от журнала CHIP Magazine в категории программного обеспечения отмечаются самые инновационные технологические решения
Екатеринбург, 16 марта 2006

Технология Panda Software TruPrevent™ была удостоена награды "CeBIT Highlights" как лучшее программное обеспечение на крупнейшей мировой ИТ-ярмарке CeBIT. Система предотвращения вторжений TruPreventTM завоевала награду, обойдя таких конкурентов как Microsoft и H264, благодаря своей доказанной эффективности против неизвестного вредоносного ПО.

Награда “CeBIT Highlights” вручаемая уже 14 год подряд, организуется престижным немецким журналом CHIP, и отмечает самые новаторские решения в шести категориях: аппаратное обеспечение, программное обеспечение, цифровая фотография, развлечения и инновации. Томаш Пышак, главный редактор CHIP Magazine, вручил награду Яну Линднеру, главному менеджеру немецкого отделения Panda Software.


Лауреаты наград CeBIT Highlights Awards 2006

• CeBIT Highlight – Аппаратное обеспечение: Core Duo (Intel)
• CeBIT Highlight – Программное обеспечение: TruPreventTM (Panda Software)
• CeBIT Highlight – Коммуникации: HSDPA (T-Mobile)
• CeBIT Highlight – Цифровая фотография: EasyShare V570 (Kodak)
• CeBIT Highlight – Инновации: Технология LED Projector(Texas Instruments)
• CeBIT Highlight –Развлечения: Xbox Live (Microsoft), Flat-rate music (Napster), In2Movies (Warner Bros)

Tехнология ТruPreventTM: хост-базированная система предотвращения вторжений
Система предотвращения вторжений TruPreventTM обнаруживает и блокирует неизвестные вирусы, которых часто неспособны нейтрализовать обычные антивирусные решения. Чтобы обнаружить вирус, антивирусу требуется иметь соответствующую запись в своем сигнатурном файле. Многие из вредоносных кодов последнего поколения распространяются почти мгновенно, заражая тысячи компьютеров даже при наличии на них антивирусной защиты, поскольку она не успевает обновляться. TruPreventTM анализирует поведение таких программ на компьютере и блокирует любую подозрительную активность.

О CHIP Magazine
Chip Magazine - один из популярнейших журналов Германии, обладающий тиражом 400,000 экземпляров и нацеленный на верхний уровень читательского рынка. Этот журнал является одним из четырех лидеров мнений и его статьи имеют сильный резонанс на рынке. Chip Magazine выходит более чем в 15 странах.

О Panda Software
Panda Software - ведущий производитель антивирусного ПО и решений безопасности, имеющий представительства в более чем 50 странах. Panda является устоявшимся лидером в секторе инноваций и не имеет себе равных в плане новейших технологий, продуктов и сервисов для защиты IT-ресурсов от вирусов и прочих угроз при минимально низкой совокупной стоимости. Уникальная технология компании – TruPrevent™, самая разумная технология для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, предлагает качественную превентивную защиту любым клиентам: от крупнейших корпораций до малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru
10:19
654
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X