Технология «два в одном» для офисов

Студией офисных систем и технологий «Астарта престиж» разработан новый продукт – мобильная многофункциональная мебельная система. Она совмещает в себе функции перегородок и мебели, а также способна в короткие сроки превратить пустое помещение в рабочий офис. Благодаря созданию данной системы у российских компаний появится возможность еще более эффективно использовать офисные помещения и экономить время, затрачиваемое на их обустройство.

Мебельная система разделяет офис на функциональные зоны. Она может быть как глухой с двух сторон, создавая закрытый тип офисного пространства, так и открытой (образуя офис в популярном сейчас стиле open space). Ее высота может равняться высоте стен в помещении. В последнем случае верхние элементы системы либо функциональны (например, представляют собой полки для архива), либо декоративны. Кроме того, мебельную систему возможно установить по периметру помещения (пристенный вариант), так же встраивать в любые пустующие ниши.

Разработка специалистов «Астарты престиж» позволяет организовать рабочие места внутри системы. Например, столешница проектируется как часть конструкции. В элементах мебельной системы удобно расположить офисную технику. Проводка при этом укладывается в цокольную часть и не заметна.

Система состоит из готовых стандартных модулей и доборных элементов, которые позволяют по максимуму использовать площадь помещения. Элементы системы не требуют крепления ни в пол, ни в потолок, ни в стены. Благодаря этому мебельная система легко и быстро устанавливается. В отличие от сроков изготовления мебели на заказ, которые могут быть от месяца и выше, мебельная система не требует столь длительных сроков изготовления. При переезде она быстро разбирается и перевозится на новое место. Уже установленную систему можно легко перекомбинировать.

«Мы объединили два основополагающих элемента современного офиса – перегородки и мебель. Мебельные системы благодаря своей многофункциональности решают вопрос наиболее эргономичного использования площади офиса. Заказчик системы экономит офисное пространство, а главное – экономит время на ремонте помещения, установке перегородок, закупке мебели и организации рабочих мест. Все это решают мебельные системы. Кроме того, мобильность системы позволяет компаниям не зависеть от определенного офиса и осуществлять переезды с минимальными потерями», - отмечает Александр Немченко - заместитель Генерального директора компании «Астарта престиж».
10:59
927
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X