Термоформовочные машины комбинированного типа

В последнее время широкое распространение для упаковки пищевых продуктов получили лотки и контейнеры одноразового использования. Сфера применения технологиии термоформования огромна - одноразовая посуда и упаковка, упаковка из термоусадочной пленки, строительство, медицина, транспорт, приборостроение, наружная реклама, малые архитектурные формы и др., многоразовые формы для изготовления литьевого камня и тротуарной плитки, оригинальные решения оформления витрин и вывесок.

Компания ОРИЕНТАЛ ПРИНТ предлагает широкий спектр термоформовочного оборудования – от компактных установок до комплексных автоматических машин, которые способны удовлетворить самым взыскательным требованиям рынка к качеству готовой продукции.

Широкое распространение процессов термоформования объясняется простотой изготовления, компактностью, относительной дешевизной используемого оборудования и технологической оснастки. В отличие от технологии литья под давлением при изготовлении изделий методом термоформования требуется значительно более простая конструкция формы, а изготовление готовой продукции из листовых рулонных материалов.

Модель CM-E1000 предназначена для высокопроизводительного автоматизированного производства полимерных изделий методом термоформования. Минимальное вмешательство человеческого фактора в производственный проццесс обеспечивается качественным исполением узлов и комплектующих в том числе известных мировых производителей, собственными техническими и технологическими разработками.

Краткое описание формовочной машины СМ-Е1000:

- Формовочная машина комбинированного типа имеет площадь формовки до 1200*1000мм, глубину формовки до 150мм,

- Предварительный нагрев листового материала,

- Компьютерный контроль всех стадий технологического процесса,

- Конструкция формовочного узла обеспечивает удобную и быструю смену форм. Запатентованная система крепления и запирания плит обеспечивает надежную работу, удобные монтажные и наладочные работы, регулировку положения и давления плит,

- Равномерный нагрев листовой заготовки осуществляется квадратными керамическими нагревателями, расположенными сверху и снизу от листа. Точное поддержание заданных температурных режимов обеспечивается многозонным ПИД-термоконтреллером.

- Машина оснащена полностью автоматизированной компьютерной системой управления, параметры всего технологического процесса выводятся на широкий цветной 10” операционный «touch-screen» монитор. Память процессора рассчитана на сохранения 20 различных записей с описанием продукции и всех технологических параметров, в том числе температуры, давления, положения и перемещения плит.

- Универсальная современная конструкция формовочной машины позволяет формовать широкий ряд материалов, применяемых для изготовления пищевой и промышленной упаковки: ПП, ПС, ПЭ, ПЭТФ, ПВХ и др.

Формовочное оборудование может входить в состав технологических линий по производству и заполнению полимерной тары и упаковки.

Получить оперативную компетентную информацию по оборудованию Вы сможете в нашем офисе, позвонив по тел.: (495) 781-38-36. Наши специалисты предложат оптимальный вариант и помогут подобрать технологическое оборудование для каждого конкретного задания.
10:49
899
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X