Термоклеевое оборудование VEGA - эталон качества

Компания ТЕРРА ПРИНТ представляет настольную термоклеевую машину бесшвейного скрепления VEGA PB-2000.

Модель PB-2000предоставляет широкий ряд конкурентных преимуществ, ключевыми среди которых являются:

- Использование широкого спектра материалов для покрытия блоков (бумажные листы, пластик, прозрачные обложки);
- низкая себестоимость продукции;
- идеальное качество переплета толщиной до 38мм, обеспечивающее сохранность блока на долгое время без потери вложенных листов;
- высокая производительность (120 книг/час);
- привлекательная цена;
- компактные размеры и дизайн, специально разработанные для удобного использования;
- автоматическая регулировка на толщину блока, автоматический зажим блока, автоматический обжим блока с обложкой, обеспечивающие простоту в управлении и нетребовательность специальных навыков.

Все это расширяет возможности эффективной и производительной отделки продукции в различных областях и обеспечивает успешную эксплуатацию в любых организациях, имеющих потребность в изготовлении книг, брошюр, буклетов и других видов книжно-журнальной продукции.

Более полную информацию и квалифицированную консультацию Вы можете получить в компании ТЕРРА ПРИНТ.

ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель компании VEGA на российском рынке.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:51
691
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X