ТЕРРА ПРИНТ и Unipack.ru назвали имена экспертов упаковочной отрасли

20 июня в рамках международной выставки "Росупак-2006" на стенде компании ТЕРРА ПРИНТ прошла церемония награждения победителей интеллектуального конкурса "Эксперт упаковочной отрасли - 2006"
Конкурс был организован компанией ТЕРРА ПРИНТ совместно с порталом Unipack.Ru, при содействии Выставочного холдинга MVK и информационной поддержке портала Печатник.com.

Конкурс проводился в течение месяца, и каждый желающий мог проверить свои знания в области упаковочной индустрии, ответив на 12 вопросов, каждому из которых был присвоен коэффициент сложности. В конкурсе приняли участие более 200 человек. Итоги были подведены на церемонии награждения. Пяти победителям было присвоено почетное звание "Экспертов упаковочной отрасли", вручены дипломы и ценные призы.
"Золотой" и "cеребряной" финалисткам были вручены цифровой фотоаппарат Fuji Finepix и уничтожитель бумаг GBC, а участники, занявшие III, IV и V места, получили поощрительные призы от Unipack.Ru.

• I место: Стародубцева Юлия (ПБОЮЛ "Стародубцев")
• II место: Грекова Татьяна (журнал Publish)
• III место: Федотова Татьяна (компания "A.Systems")
• IV место: Козлова Татьяна (компания "Транс Пакинг Групп")
• V место: Семенчикова Елена (Типография "Печатный Экспресс")

В рамках мероприятия прошла презентация новой книги "Производство упаковки. Новые центры прибыли в сегменте упаковки", изданной в этом году Центром американской полиграфической техники при содействии компании ТЕРРА ПРИНТ. Победителям конкурса так же были вручены экземпляры новой книги.

В своем выступлении Директор по маркетингу Unipack.Ru Венера Гарипова отметила: "Начиная с 2000 г Unipack.Ru постоянно проводит конкурсы и викторины на упаковочную тематику. С каждой новой викториной возрастает как количество новых участников, так и постоянных, с нетерпением ожидающих начала новых конкурсов. Мы стараемся оправдывать ожидания, и рады, что знатоки упаковочной индустрии из года в год поддерживают наши мероприятия. Очень приятно было видеть в качестве спонсоров и соорганизаторов такую известную компанию, как ТЕРРА ПРИНТ. Большое спасибо за предоставленные призы, замечательные вопросы и профессиональную поддержку!"


ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, GGS, CLARITY, RISO, TOSHIBA, VEGA, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78
10:50
690
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X