ТЕРРА ПРИНТ запускает тигельный пресс TYMK-720 в Обнинске.

Сервисным центром ТЕРРА ПРИНТ успешно введен в эксплуатацию тигельный пресс TYMK-720. Запуск прошел в обнинской типографии "Трейд Мастер".
Сервисным центром ТЕРРА ПРИНТ успешно введен в эксплуатацию тигельный пресс TYMK-720. Запуск прошел в обнинской типографии "Трейд Мастер".

На сегодняшний день "Трейд Мастер" - одно из ведущих полиграфических предприятий города. Начинали в 1998 году как дизайн-бюро. Уже через год приобрели первую печатную машину, а к 2005 году производство работало на трех офсетных машинах и одной цифровой.

По словам генерального директора, Александра Агаджаняна, "тигельный пресс приобретали под вырубку и тиснение. Причем, вырубку не только этикетки и упаковки, но и листовой офсетной продукции нестандартных форматов. Кроме того, с приобретением пресса решен вопрос вырубки папок формата А2 и тиснения фольгой.

Теперь "Трейд Мастер" расширит спектр своих заказов, выполняя работы по конгревному и блинтовому тиснению художественных изображений, торговых знаков, тиснению на переплетных крышках, поздравительных открытках и других видах высококачественной отделочной и печатной продукции"

Модель Vega TYMK720A для высечки и горячего тиснения имеет возможность работы с максимальным форматом - 720×500 мм. Это новое поколение машин работает с высокой точностью. Благодаря надёжному построению данные прессы позволяют работать на различных материалах, таких как бумага, гофрированный картон, пластик, кожа. Среди важных особенностей отметим следующие: цельнолитая станина, выполненная из высокотехнологичных материалов – для возможности работы с большим давлением; рационально расположенная рабочая зона –для перемещения плиты до оптимального положения; компьютерное управление; пошаговая промотка - для рационального использования фольги.

Запуск прошел в установленные сроки и без сбоев. Руководство довольно и оборудованием и работой сервис-инженеров ТЕРРА ПРИНТ.

Остается пожелать обнинской типографии успехов и дальнейшего развития!

Подробная техническая информация по всем моделям VEGA

Компания ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный представитель оборудования VEGA в России.
ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, CLARITY, RISO, TOSHIBA, VEGA, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78
10:50
1092
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X