ТМ "Медведь" - официальный партнер Международного Форума Юга России.

Краткое содержание:
Компания "Русский рецепт и К" предоставила свою водку "Медведь" класса "премиум" на Международный Форум Юга России.
С 7 по 9 сентября в Кисловодске прошел Международный Форум Юга России, который подвел итоги первого года реализации национальных проектов в этом регионе. В числе участников - полпред резидента РФ в ЮФО Д.Козак, губернаторы, министры и другие высокопоставленные чиновники федерального и местного уровней.
В качестве официального партнера Форума была приглашена компания «Русский рецепт и К», имеющая коммерческие интересы на юге России. Предоставление на торжественные приемы Форума водки ТМ «Медведь» класса «премиум» подтвердило обоснованность амбициозных планов компании по развитию бизнеса в этом регионе. Гости и участники Форума высоко оценили качество водки «Медведь», признав его достойным высоких собраний и способным удовлетворить запросы самых требовательных потребителей дорогого алкоголя.

Компания «Русский рецепт и К» участием в Форуме Юга России начала массированную программу продвижения ТМ «Медведь» в регионах России, стоимость первого этапа которой (до конца 2006 года) оценивается в более чем 3 млн.долларов.

В результате активных маркетинговых мероприятий и работы с существующей и потенциальной дистрибьюцией компания планирует в течение двух лет занять 6 % премиального водочного сегмента России. ТМ «Медведь» реализовывается в крупных супермаркетах, сетевых структурах и HoReCa.

_____________________________________________________
ООО «Русский рецепт и К» (Москва) основано в 2001 году. Компания владеет собственным производством – Пронским спиртоводочным заводом, который был модернизирован в 2003 году. В настоящее время это уникальное, полностью автоматизированное производство, которое не имеет аналогов в России. Автоматизация позволяет исключить влияние «человеческого фактора» на ход и результаты всех производственных процессов, благодаря чему достигается одинаковое высокое качество каждой партии продукции. Завод оборудован уникальным немецким и итальянским оборудованием, в том числе и созданным по специальному заказу ООО «Русский рецепт и К» с учетом специфики уже готового продукта (ТМ «Медведь» класса «премиум» и ТМ «Кольчуга» класса «стандарт»).
Водки производятся на основе собственного спирта сорта «люкс» и специально приготовленной воды, источником которой служит артезианская скважина глубиной 120 м. Вода проходит пять стадий очистки, включая установку обратного осмоса.
Мощность спиртового производства – 600 тыс.дал спирта «люкс» в год, водочного – 1,6 млн. дал. в год.
10:41
620
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X