Торговый дом «Библио-глобус» выбрал системы Toshiba e-Studio

Самыми надежными методами сохранения клиентов традиционно считаются гарантированное качество продукции и выполнение взятых на себя обязательств. Однако в современной ситуации на рынке этого становится уже мало. Все больше типографий, стремясь выстроить долгосрочные отношения с заказчиком, практикуют «индивидуальный подход» в работе, предлагая не только оперативность и качество, но и эксклюзивность заказов, разработку новых интересных видов продукции. Конечно, подобная работа невозможна без универсального и производительного оборудования, которое позволяет его владельцам быть на шаг впереди своих конкурентов.
Именно такой, современной и высокоскоростной техникой являются системы цветной цифровой печати Toshiba e-Studio, которые на практике доказывают свою надежность и высокий ресурс в десятках российских полиграфических предприятиях и салонах оперативной полиграфии.
Очередной выбор этой техники сделал торговый дом Библио-Глобус, оснастивший системами Toshiba e-Studio 2500 свой Центр сервиса.

Центр Сервиса ТД «Библио-глобус» - это дочернее предприятие торгового дома, оказывающее переводческие услуги и услуги оперативной печати. По словам директора Центра, Сеничева Аркадия Олеговича, «спектр заказов у нас очень широкий, часто идут нестандартные работы, заказы повышенной сложности, на плотных фактурных бумагах, со сложной для воспроизведения цвета поверхностью. Поэтому нам было необходимо было действительно хорошее оборудование, надежное и желательно с невысокой себестоимостью оттиска. Изучив рынок цифровых машин, мы остановили свой выбор на системах Toshiba, как наиболее отвечающих нашим требованиям».

Оборудование Toshiba дает Центру ТД «Библио-глобус» следующие преимущества:

Экономичность:

- Toshiba отказывается от использования технологии с силиконовым маслом и новомодным дорогим тонером с воском и полимерным покрытием, применяя в узле закрепления вал с силиконовым покрытием.
- Цифровую печатную машину Toshiba в конфигурации копир/принтер/сканер можно приобрести по цене, как если бы Вы покупали цифровую печатную машину в конфигурации принтер.
- Раздельные для каждого цвета блоки формирования изображения снижают износ запчастей аппаратов, что позволяет экономить средства на сервисном обслуживании.

Высокое качество:

- Более сильный эффект оттиска, без блеска, какой виден при стандартно применяемой печати с силиконовым маслом, глянцевые оттиски с антибликовым эффектом.
- Разрешение печати с интерполяцией 9600х600dpi.

Широкие возможности:

- Благодаря прямому тракту прохода бумаги с раздельными фотобарабанами системы Toshiba гарантировано обеспечивает высокое и стабильное качество печати на широком спектре бумаг от 64 г/м2, включая фактурную, дизайнерскую, металлизированную, мелованную бумаги с рекомендованной плотностью 280г/м2 и выше; готовые отпечатки можно биговать и ламинировать.
- Профессиональная обработка документов - автоматическое изготовление брошюр, дырокол, многопозиционная прошивка. Использование новейших растровых процессоров в копировальных устройствах от компании Electronic for Imaging позволяет решать самые сложные дизайнерские задачи.

ТЕРРА ПРИНТ – официальный стратегический партнер компания TOSHIBA в России.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, KONICA MINOLTA, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:51
668
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X