Тракторы К-701 теперь производит Завод Спецтехники.

Ситуация на машиностроительном рынке Санкт-Петербурга. Тракторы К-701 производятся теперь Заводом Спецтехники.
После того как ОАО «Петербургский Тракторный Завод»
снял с производства трактор Кировец К- 701, К- 700 А, и его продажи прекратились, на рынке остался спрос у сельскохозяйственных, дорожных и строительных организаций на технику со сходными техническими характеристиками. Поэтому «Завод Спецтехники» выпускает и продает модифицированную и усовершенствованную технику с аналогичными техническими характеристиками.


Современные тракторы К-700 А, К-701, К-701-1 и другие, выпускаемые ООО «Заводом Спецтехники» сильно отличаются от тракторов Кировец, выпускаемых ранее ОАО «Петербургский Тракторный Завод». Инженеры – конструкторы «Завода Спецтехники» разработали для выпускаемых тракторов новый современный дизайн, отличающийся от дизайна тракторов Кировец. На Заводе Спецтехники налажено собственное производство таких комплектующих как: кабины, сварные рамы, облицовка кузова (капот, бампера, облицовка радиатора, передние и задние крылья, топливные и масляные баки, трубы на все гидро и пневмосистемы, двери, а также вся остальная облицовка, устанавливаемая на тракторы). Например, в связи с требованиями безопасности разработана и запущена в производство новая кабина, которая имеет мощный каркас безопасности, отвечающий нормам POPS (защита от опрокидывания) и FOPS (защита от падающих предметов) (на тракторах Кировец). Для удобства водителей утеплен и герметизирован салон кабины, установлено современное водительское сидение. Для внутренней отделки кабины использован материал ШОМ (кожзаменитель), салон оснащен современными удобными сиденьями. Также установлены электрические стеклоочистители и омыватели лобового стекла. По заказу клиента на трактор может быть дополнительно установлены: гидроруль, кондиционер и подрессоренная передняя рама.
Все остальные запчасти, комплектующие и навесное оборудование «Завод Спецтехники» закупает только новыми и напрямую у заводов-изготовителей или у их официальных дилеров.

Тракторы , производимые Заводом Спецтехники внешне отличаются от трактора Кировец, производимого ранее ОАО «Петербургский тракторный Завод»

«Завод Спецтехники» имеет все необходимые сертификаты на производимую технику и предоставляет гарантию на всю поставляемую технику – 1 год.
10:55
1115
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X