Третья Всероссийская конференция "Нефтегаз. Интернет. 2005"

С 15 по 17 февраля 2005 года в Челябинской области, на горнолыжном курорте «Завьялиха» традиционно пройдет Третья Всероссийская конференция "Нефтегаз. Интернет. 2005" (www.neftegaz-internet.ru).
С 15 по 17 февраля 2005 года в Челябинской области, на горнолыжном курорте «Завьялиха» традиционно пройдет Третья Всероссийская конференция "Нефтегаз. Интернет. 2005" (www.neftegaz-internet.ru). Ее организаторы - Интернет-лаборатория «ORA»(г.Уфа), Маркетинговая группа «Текарт» (г.г.Москва-Тула), генеральный спонсор - независимая торговая площадка по нефтепродуктам NGE.RU.
На знаменитом горнолыжном курорте с целью обмена опытом соберутся представители нефтегазовой отрасли, специалисты информационных технологий из Москвы, Екатеринбурга, Уфы, Казани, Ижевска, Ангарска и других российских городов.
Основные темы нынешней конференции "Нефтегаз. Интернет. 2005" составлены с учетом интересов и предложений предыдущих ее участников и слушателей. Планируется рассмотреть вопросы: Интернет-маркетинг, телекоммуникационные решения для предприятий нефтегазовой отрасли, автоматизация оперативного учета для трейдеров и операторов нефтепродуктов, опыт работы в Интернет крупных нефтяных компаний.
В рамках конференции пройдет"ДЮФ-Эксперт", три в одном: Дизайн, Юзабилити, Функциональность - экспрес-аудит сайтов участников конференции с выдачей экспертного заключения специалистов интернет-технологий.
Круглый стол. «Опыт работы в Интернет крупных нефтяных компаний».
Как отмечают участники первых двух конференций, кроме общения, подобные встречи на Урале являются великолепной возможностью заключить новые контракты и наладить партнерские отношения. Прекрасную атмосферу этому форуму создает и горнолыжный курорт «Завьялиха»! Чистый горный воздух, катание на горнолыжных трассах, оснащенных современными подъемниками и гостеприимный, комфортабельный отель «Каменный цветок» - все это, по мнению организаторов, надолго запомнится участникам конференции!
10:01
1406
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X