У "Конфидента" - новые лицензии ФСБ.

Компанией «Конфидент» ( www.confident.ru )получены три новых лицензии ФСБ на осуществление работ в области криптографической защиты информации.
ООО «Конфидент» к уже имеющейся лицензии ФСБ № 1156 на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну, получила три новые лицензии ФСБ, расширяющие возможности компании при реализации проектов связанных с криптографической защитой информации.
Лицензии ФСБ РФ №№ 196 П, 197 Х, 198 Р от 5 ноября 2003 г. подтверждают право ООО «Конфидент» осуществлять разработку, производство шифровальных (криптографических) средств, защищённых с использованием шифровальных (криптографических) средств информационных и телекоммуникационных систем, а также техническое обслуживание и распространение шифровальных (криптографических) средств. Лицензии действительны до 5.11.2008 года.
Указанные лицензии дополняют комплект уже имеющихся у компании лицензий Гостехкомиссии России, ФАПСИ, Государственного комитета РФ по строительству и жилищно–коммунальному комплексу, ГПС МВД РФ, Комитета по науке и высшей школе Администрации СПб, которые позволяют предоставлять уникальный комплекс услуг по обеспечению безопасности как коммерческих, так и государственных предприятий и организаций.
10:14
2624
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X