Удмуртнефть успешно внедрила систему электронного документооборота PayDox

PayDox - корпоративная система электронного документооборота: управление документами, задачами и поручениями, интеграция с электронной почтой, корпоративным web-сервером, e-mail уведомления и рассылки.
PayDox - корпоративная система электронного документооборота: управление документами, задачами и поручениями, интеграция с электронной почтой, корпоративным web-сервером, e-mail уведомления и рассылки.
ОАО «Удмуртнефть» входит в состав нефтяной компании ТНК-ВР. В его составе 13 филиалов, в штате — 10,7 тысячи высококвалифицированных специалистов. Предприятие ведет разработку 25 нефтяных месторождений с совокупными запасами в 440 млн. тонн. Деятельность ОАО «Удмуртнефть» отмечена 22 престижными международными наградами.

Предыдущая версия 1.5 системы электронного документооборота PayDox компании PayBot LLC на предприятии успешно эксплуатировалась уже около 2-х лет. Внедрение новой версии PayDox 2.0 проводилось в рамках проекта по совершенствованию существующей электронной системы управления документами. В процессе внедрения были задействованы новые возможности PayDox (www.paydox.ru), появившиеся в новой версии:

· автоматическая рассылка e-mail уведомлений сотрудникам с напоминаниями о документах;
· работа с системой по электронной почте и SMS;
· интеграция с внешними источниками данных и другими корпоративными приложениями;
· групповая работа сотрудников с документами и проектами в режиме реального времени;
· календарное планирование личных и совместных корпоративных мероприятий, интегрированное с документооборотом;
· ведение справочников, в том числе с использованием внешних источников данных.

Работы по переходу на новую версию PayDox и внедрению новых возможностей системы были проведены за полтора месяца. В условиях территориальной удаленности управлений и подразделений ОАО «Удмуртнефть» внедрение системы управления документооборотом, полностью разработанной на web-технологиях, позволило организовать единое информационное пространство, которое предоставило пользователям компании средство совместной оперативной работы с организационно-распорядительной документацией, входящими, исходящими документами и внутренней документацией.

Одним из основных факторов выбора системы электронного документооборота PayDox в ОАО «Удмуртнефть» явилась высокая функциональность и гибкость системы в сочетании с относительно невысокой стоимостью эксплуатации и поддержки.
10:01
3437
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X