Украинские экспортеры военной и специальной техники на Х Международном Форуме «Технологии безопаснос

Государственная компания «Укрспецэкспорт» примет участие в работе Оргкомитета и экспозиции Х Международного Форума «Технологии безопасности».
Компании Украины традиционно участвуют в Форуме, этот год будет примечателен тем, что они впервые продемонстрируют свою продукцию в рамках объединенной экспозиции. Кроме того, украинской стороной будет сформирована официальная делегация для участия в программе деловых мероприятий Форума.

По данным Стокгольмского института исследований проблем мира Украина в течение последних лет стабильно входит в шестерку мировых лидеров по поставке продукции и услуг военного и специального назначения. Специальную и военную технику в Украине производят около 1,5 тыс. компаний, а ее экспортером является ГК "Укрспецэкспорт" и 5 ее дочерних предприятий: "Укроборонсервис", "Укринмаш", "Прогресс", "Спецтехноэкспорт" и "Промоборонэкспорт".
«Укрспецэкспорт» - Государственная компания по экспорту и импорту продукции и услуг военного и специального назначения - единственная организация, уполномоченная Правительством Украины осуществлять экспортный потенциал военного индустриального комплекса страны. Она производит экспортно-импортные поставки военного и специального оборудования более чем 30 странам мира, но возможности поставок и диапазона изделий все еще далеки от фактических возможностей военно-промышленного комплекса страны.
Участие украинских компаний в Форуме «Технологии безопасности», который состоится 1-4 февраля 2005 г., позволит им наладить партнерские отношения с российскими производителями и расширить рынок экспорта своей продукции.
Ссылки по теме:
www.tbforum.ru/ - подробная информация о Форуме «Технологии безопасности»
http://www.ukrspetsexport.com/ - Государственная компания «Укрспецэкспорт»

РИА «Проэкспо»
460-05-10
10:15
831
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X