Уникальные системы безопасности от «ЭЛВИС» теперь будет представлять торговый дом «ЛУИС+».

Подписано партнерское соглашение между НПЦ «ЭЛВИС» и ООО «ЛУИС+» - одним из крупнейших торговых домов на отечественном рынке систем безопасности.
Подписано партнерское соглашение между НПЦ «ЭЛВИС» и ООО «ЛУИС+» - одним из крупнейших торговых домов на отечественном рынке систем безопасности. Это соглашение предусматривает совместные работы по проектированию, производству и распространению продукции, а также оказание услуг в области контроля и обеспечения безопасности. В рамках сотрудничества будет осуществлена инсталляция Системы видеонаблюдения с компьютерным зрением «Orwell 2k» на территории ООО «ЛУИС+», планируется также совместное участие партнеров в научных конференциях, симпозиумах, выставках по тематике комплексных охранных технологий.
НПЦ «ЭЛВИС» с 1990 года занимается разработкой, производством и продажей систем видеонаблюдения с компьютерным зрением, контроля доступа и учета рабочего времени, контроля маршрута и управления движением транспорта и персонала (RFID). Среди них:
· Система видеонаблюдения с компьютерным зрением «Orwell 2k» - может осуществлять круглосуточную регистрацию и распознавание движущихся объектов с классификацией и предупреждением о тревожных ситуациях. Система способна обнаружить цель на расстоянии до 600 метров и распознать ее на дальности до 400 метров.
· Биометрическая сетевая система контроля доступа и учета рабочего времени «Senesys» - идентифицирует человека по отпечаткам пальцев, предотвращая попытки несанкционированного проникновения на объект, и характеризуется высокой степенью надежности. Фиксирует время прихода и ухода с работы, ведет статистику посещений и формирует отчеты для руководителя и бухгалтерии. Система «Senesys» демонстрировалась на выставках в России, Израиле, в конгрессе США и получила высокие оценки членов специальной комиссии.
· Система контроля маршрута и управления движением транспорта и персонала «Senesys-RFID» - идентифицирует одновременно до 50 радиометок на расстоянии до 80 метров, при скорости движения до 180 км/ч. Нашла широкое применение для мониторинга городского автотранспорта и мониторинга людей в шахтах.
Принципиально новые технологии безопасности с элементами искусственного интеллекта позволяют повысить качественные характеристики защищенности охраняемых объектов. Системы безопасности семейств «Orwell 2k», «Senesys», «Senesys-RFID» уже установлены и успешно действуют не только в нашей стране, но и за ее пределами.
Теперь продукция НПЦ «ЭЛВИС» войдет в ассортимент оборудования, поставляемого компанией ООО «ЛУИС+», известной на российском рынке систем безопасности более 10 лет. За эти годы компания стала одним из ведущих дистрибьюторов высококачественного оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа и защиты периметра, интегрированных систем безопасности и комплектующих для структурированных кабельных систем. Среди основных направлений деятельности фирмы - координация поставок, продажа и сервисное обслуживание оборудования, продвижение новых технологий на отечественный рынок.
Сотрудничество НПЦ «ЭЛВИС» и ООО «ЛУИС+» позволит наиболее полно реализовать накопленный научно-производственный и маркетинговый потенциал обеих компаний, а также внедрять современные технические решения в области систем безопасности.
10:15
1029
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X