Уникальный станок СПР12 только в ОАО "Металлоптторг"

Единственный в Приволжском Федеральном Округе станок по резке арматуры редкой, но очень востребованной длины - 11,7 метров, есть только на современной металлобазе № 2 компании "Металлоптторг".
Уникальный станок СПР12 только в ОАО Металлоптторг

Единственный в Приволжском Федеральном Округе станок по резке арматуры редкой, но очень востребованной длины 11,7 метров, есть только на современной металлобазе 2 компании Металлоптторг .
Компания ОАО Металлоптторг , заботясь о качестве предлагаемой продукции и экономии времени Клиентов, приобрела новую установку СПР12, которая позволяет получать арматуру длиной 11,7 метров. Так, например, с участием арматуры именно этой длины, приобретенной в компании Металлоптторг , в центре Сормова возводят крупный торгово-развлекательный центр. Несмотря на то, что арматура такой длины на сегодняшний день очень востребована, особенно в новых технологиях строительства монолитных конструкциях, использование станка СПР12 с двенадцатиметровым приемным устройством на многих предприятиях ограничено сложными пуско-наладочными работами. Для удобства клиентов компании Металлоптторг высоквалифицированные сотрудники металлобазы 2 прошли необходимое обучение и смогли не только обеспечить бесперебойную работу установки, но и в короткие сроки наладить работу станка с арматурой разного диаметра.
10:11
976
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X