Управление основными фондами для металлургических предприятий, бесплатный семинар, 19 апреля, Москва

19 апреля 2006 года в Москве компания Datastream проводит бесплатный семинар «Управление основными фондами для металлургических предприятий».
19 апреля 2006 года в Москве компания Datastream проводит бесплатный семинар «Управление основными фондами для металлургических предприятий».

В 2005 году одна из крупнейших металлургических компаний в мире – Nucor Steel стала компанией года во многом благодаря грамотному управлению основными фондами компании. Немалую роль в этом сыграло и использование системы Datastream 7i. На семинаре Вы узнаете о лучшем опыте использования EAM-системы Datastream 7i на металлургических предприятиях США, Канады, Китая и увидите демонстрацию возможностей системы для решения различных задач.

Компания Datastream, основанная в 1986 году, является одним из ведущих поставщиков информационных систем для управления основными фондами предприятий (EAM/APM-системы (Enterprise Asset Management Systems)). На сегодняшний день более 56000 предприятий в 140 странах мира, включая более 65% компаний из списка «Fortune 500», используют решения Datastream для управления своими активами.

К участию приглашаются: технические директора, директора по управлению имуществом, главные инженеры, главные механики, главные энергетики, руководители отделов АСУ, руководители IT-отделов металлургических предприятий.

Дата и место проведения: 19 апреля 2006 г (среда), Москва, пр. Андропова, 22 (ст.метро «Коломенская»). Начало в 10.00, окончание в 14.00.

Участие в семинаре бесплатно. Количество слушателей ограничено. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте http://www.datastream.ru/index.php3?pid=23 и получить подтверждение от оргкомитета.
10:12
925
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X