Успех ROTATEK Brava на выставке Grafitalia 2006

Компания ROTATEK четко определила свое инновационное лидерство в области этикеточной и упаковочной индустрии.
4.08.2006
Выставка Grafitalia - это традиционное место встречи всех ведущих операторов рынка полиграфического оборудования и технологий. Компании-участники, представляющие свои новинки, имеют прекрасные возможности повысить лояльность своих покупателей к продуктам, собрать информацию о рынке, найти новые идеи, клиентов, партнеров. Иными словами, выставка – это один из великолепных маркетинговых инструментов. Тем более, что в эру Интернета прямые контакты между производителем и пользователем приобретают стратегически важное значение.

В 2006 году выставка прошла в 8-ой раз, в Милане, в мае месяце, и была организована двумя крупными выставочными корпорациями Converflex and Grafititalia. Эксперты рынка отметили успех мероприятия - Converflex традиционно занимает важное место среди ведущих мировых полиграфических выставок и хорошо известна специалистам.

Экспозиция компании ROTATEK привлекала широкое внимание посетителей: за 5 дней выставки стенд посетило более 40 000 специалистов, среди которых 14 % посетителей из других стран. Представив свою последнюю разработку – узкорулонную офсетную полуротационную печатную машину Rotatek BRAVA, компания ROTATEK четко определила свое инновационное лидерство в области этикеточной и упаковочной индустрии.

Следуя последним тенденциям рынка, компания создала уникальную машину, которая сочетает в себе возможности офсета с преимуществами встроенных флексографских, трафаретных и отделочных секций. Rotatek BRAVA сочетает в себе 2 способа смены формата печати. BRAVA может работать как в полуротационном режиме, где смена формата происходит благодаря последним достижениям технологии применения сервоприводов, так и в скоростном полностью ротационном, где смена формата достигается применением заменяемых кассет. Это уникальное и практичное решение для печати как больших, так и малых тиражей. И все это с неизменно высоким качеством и производительностью. Являясь универсальным решением, Rotatek BRAVA способен комплексно обеспечить растушие потребности конечного пользователя.

Эксклюзивный представитель оборудования ROTATEK в России - компания ТЕРРА ПРИНТ.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, Original GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78
10:50
636
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X