Успешное партнерство METRO CASH&CARRY и СЕРВИС ПЛЮС

Краткое содержание:
Ведущее кассовое оборудование в крупнейшей мелкооптовой торговой компании «Metro Cash&Carry» - продолжение совместного сотрудничества, начало которого было заложено в 2001 году.

Ведущее кассовое оборудование  в крупнейшей мелкооптовой торговой компании «Metro Cash&Carry» - продолжение совместного сотрудничества, начало которого было заложено в 2001 году. Metro Cash&Carry совместно с Сервис Плюс продолжают активную экспансию в регионы России – только во второй половине текущего года открыты магазины мелкооптовой торговли в Ярославле, Казани, Москве, Ростове-на Дону, Волгограде, а также в Украине – в Киеве, Днепропетровске, Харькове. Во всех этих городах компания Сервис Плюс открыла филиалы Центра технического обслуживания  (ЦТО), которые оказывают достойный сервис и оперативное обслуживание.


Сервис Плюс как IT-партнер компании «Metro Cash&Carry» принимал участие в локализации системы управления кассовой линией COS/SCS (METPO ПОС – в России), разработчиком которой является Wincor Nixdorf.


В качестве принтеров чеков используются POS-принтер  AXIOHM A794  – один из лучших одностанционных термопринтеров.


Для сканирования этикеток используются сканеры  штрих кода  Magellan  8200   с сапфировыми стеклами компании PSC. Очень плотное сканирующее поле из 48 лазерных лучей обеспечивает отличную производительность – практически всегда код считывается с первой попытки. Запатентованный PSC программный алгоритм распознавания First Strike дает возможность считывать даже сильно поврежденные и неконтрастные коды.


Компании «Metro Cash&Carry» и «Сервис Плюс» и в дальнейшем будут вместе  плодотворно сотрудничать по мере расширения сети магазинов как в России, так и в странах ближнего  зарубежья.


10:35
784
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X