Успешное продолжение линейки новых DLP проекторов серии EIP от компании Eiki - EIP-3500

Компании Eiki (Япония) порадовала своим новым проектором - Eiki EIP-3500. Как не трудно догадаться, число в названии модели означает световой поток - 3500 Ansi Lm, что очень прилично для переносной модели. Ведь вес проектора всего 4.2 кг!
В этом проекторе нет ничего лишнего, а то, что имеется - потрясающе функционально. Взять хотя бы моторизованный зум - площадь изображения не передвигая проектор можно изменять в 2 раза! Это дает широчайшие возможности по установке проектора.
Панель разъемов укомплектована двумя разъемами для подключения компьютера, по одному S-Video и композитному разъему. Кроме этого через прилагающийся переходник можно подключать компонентный сигнал для получения хорошей картинки с DVD проигрывателя. Плюс широкие возможности по управлению - проектор является полностью сетевым устройством. Для его включения в сеть (LAN) достаточно просто подключить соответствующий кабель. И проектор готов к работе! Теперь его управление возможно даже из интернета!
Характерной особенностью EIKI EIP-3500 является герметичный оптический блок.
Такой проектор можно устанавливать в местах с большим содержанием пыли и дыма в воздухе, таких, как бары и рестораны где курят, концертные площадки использующие в работе дым-машины.
Эта полноценная защита от дыма позволила убрать из конструкции воздушный фильтр и сделать тише сам проектор. Всего 32 dB для проектора со световым потоком 3500 Ansi Lm - очень неплохо!
Поставки проектора планируются в ближайшее время.
Узнайте больше информации на сайте или по телефону
10:49
843
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X