Успешное участие ТЕРРА ПРИНТ в выставке «Печатный двор Сибири»

C 4 по 7 апреля в Новосибирске прошла одна из крупнейших полиграфических выставок "Печатный Двор Сибири 2006". Компания ТЕРРА ПРИНТ представила профессиональные решения для полиграфического производства и оснащения типографий.
C 4 по 7 апреля в Новосибирске прошла одна из крупнейших полиграфических выставок "Печатный Двор Сибири 2006". Выставка в очередной раз стала ярким событием, где компании-участники демонстрировали оборудование и технологии для изготовления полиграфической продукции.

Компания ТЕРРА ПРИНТ представила профессиональные решения для полиграфического производства и оснащения типографий.

На стенде ТЕРРА ПРИНТ демонстрировался комплекс оборудования на основе скоростных цифровых полноцветных систем Toshiba: Toshiba e-Studio 2100C + UCHIDA AR-8+ USF-W.
Это идеальное решение при выборе комплекса печати полного цикла.
Этап печати: Toshiba 2100C – высочайшая надежность, производительность и экономичность
- Доступная стоимость оборудования в своем классе
- Низкая себестоимость копии
- Печать без масла и воскового тонера
- Качество оттиска максимально приближенное к офсету
- Более сильный эффект оттиска благодаря исключительному качеству цветного изображения с точной цветопередачей

Этап листоподборки: вакуумный листоподборщик UCHIDA AR-8 – японская точность и легендарная надежность работы. Самая популярная марка отделочного оборудования на российском рынке в очередной раз продемонстрировала свои уникальные возможности.
- устройство узла подачи бумаги с использованием вакуумных присосок, по восемь на каждый лоток, в сочетании с узлом гашения удара листа.
- регулировка высоты расположения присосок для точной настройки, что позволяет настроить подачу листа и расширить ассортимент используемых материалов - начиная с самокопирки и газетной бумаги и вплоть до самых сложных бумаг и картонов.
- режим настройки и изменения содержимого лотка
- регулировка уровня подачи бумаги при подаче двойного листа

Этап брошюровки: UCHIDA USF-W – быстрое и точное скрепление готовой продукции.
- сталкивание листов, изготовление и установка скоб, фальцовка
- профессиональный механизм двух проволокошвейных головок
- скрепление от 2 до 25 листов (при массе бумаги 75 г/м2) при максимальном формате 322х468 мм.

В линейке послепечатного оборудования была так же представлена машина термоклеевого бесшвейного скрепления VEGA 37. Модель имеет возможность работы с максимальной длиной блока – до 380 мм и толщиной блока – до 40мм, легко перенастраиваются с одного вида продукции на другой.
5 и 6 апреля с успехом и большим интересом прошли два семинара: "Shinohara – инновационная компания" и "Цифровая печать с TOSHIBA : минимум затрат, максимум прибыли".



Сергей Денисюк, руководитель отдела продаж полиграфического оборудования: "Честно говоря, активность выставки в этом году даже превзошла наши ожидания. Было много посетителей - специалистов отрасли, руководителей предприятий. Сибирь продолжает оставаться одним из самых динамично развивающихся регионов России: мы достигли предварительных договорённостей о поставках различного оборудования ТЕРРА ПРИНТ в типографии региона, успешно провели семинары, презентовали новые в нашей линейке бренды."

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAMMECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (095) 363 00 78
10:50
770
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X