В 2005 году россияне предпочитали покупать автомобили Nissan в компании Genser

Краткое содержание:
Абсолютным лидером по количеству продаж автомобилей Nissan в России в 2005 году стала компания Genser.
Nissan Motor Rus - российское представительство автоконцерна Nissan - подвело итоги 2005 года. Абсолютным лидером по количеству продаж автомобилей этой марки, как и в 2004 году, стала компания Genser - один из старейших дилеров Nissan в России.

За прошедший год в автоцентрах компании россияне купили 4838 автомобилей, что составило 10,4 % всего российского рынка автомобилей Nissan в 2005 году. В Московском регионе доля продаж компании Genser составила 15, 8 %. И если общее количество продаж Nissan в России по сравнению с 2004 годом выросло на 64 %, то компания Genser смогла в условиях значительно обострившейся конкуренции обеспечить прирост продаж на 72 %.

Компания Genser является обладателем звания «Лучший дилер Nissan в России 2004 года». Эта номинация отмечает успехи дилера не только в маркетинговой политике, но и в качестве обслуживания клиентов и сервисном сопровождении автомобилей.

О компании:
В 2006 году компания Genser отмечает 15-летие своей деятельности на российском автомобильном рынке. Является официальным дилером ведущих мировых автомобильных брендов, стабильно занимая лидирующие места по продажам автомобилей Nissan, Chevrolet, Opel, Saab, Cadillac и Hummer. В 2006 году компания начала официальные продажи автомобилей марки Ford.

Динамично развивающаяся сеть автоцентров Genser сегодня охватывает различные районы Москвы и Подмосковья, предлагая клиентам неизменно высокое качество обслуживания и возможность подобрать модель любой ценовой категории.

Все автоцентры компании оснащены современным и высококлассным ремонтным оборудованием, а персонал прошел обучение и сертификацию в специализированных центрах компаний-производителей в Австрии, Финляндии, Чехии, Швеции и США. Специалисты компании Genser устраняют неисправности любой степени сложности и консультируют персонал других компаний-автодилеров.
10:39
565
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X