В Центре социального программирования обучают эффетивной коммуникации и не только...

Знания всегда были лишними для тех, кто не знал, как ими пользываться.
В апреле образовательное подразделение Центра социального программирования открывает серию семинаров по массовым коммуникациям.
Основная тематика семинаров-тренингов ЦСП - разработка информационной политики, отдельных имиджевых составляющих и коммуникационных программ компании. Тренинги Центра ориентированы на практическое освоение технологий интегрированных маркетинговых коммуникаций и основ социального программирования.
Проводят семинары-тренинги специалисты, обладающие не только теоретическим, но и большим практическим опытом в реализации коммуникационных программ в компаниях и предприятиях. Также ведущие семинаров имеют свои уникальные разработки в областях маркетинга, PR-технологий, рекламы и защиты информации, являются авторами книг и статей в этих направлениях.
Например, инновационный авторский семинар-тренинг, проводимый генеральным директором ЦСП Игорем Цыкуновым, рассматривает вопросы активного формирования имиджа компании и управления связанным в единую систему, сфокусированным по принципу «голографического эффекта», образом компании.
Участники семинаров-тренингов, кроме сертификатов Центра, получат знания, необходимые, для эффективного практического решения задач на местах. Обучение на семинарах проходит в творческой атмосфере диалогов с ведущими, информация понятна и насыщена.
Центр социального программирования существует с 2001 года и реализует проекты в сфере развития прикладных гуманитарных технологий. Основная тематика проектов Центра - разработка информационной политики компании, отдельных имиджевых составляющих и коммуникационных программ, экспертиза службы по связям с общественностью, защита репутации и информации. В образовательной сфере Центр занимается проведением актуальных семинаров по технологиям эффективных коммуникаций, а также проектированием семинаров-тренингов в соответствии с потребностями организации.

Подробности на сайте prvision.ru
По вопросам и справкам обращаться:
+7 (095) 139-7567
AO@prvision.ru
Одинцов Александр
10:09
1038
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X