В Иркутске появится «Фантазия цветов»

22 ноября электроустановочные изделия с яркими цветовыми решениями(13 цветов) серии «Фантазия цветов», производство которых было начато Российской Инженерной Корпорацией ДЭК в августе, появятся в Иркутске.
«Фантазия цветов» - шаг компании ДЭК в сторону создания электроустановочных изделий, представляющих собой максимально гармоничный элемент дизайна и декора интерьеров. Изделия серии «Фантазия цветов» представляют собой систему, состоящую из четырех элементов:
- механизм (розетка/выключатель),
- рамка,
- накладка/клавиша
- декоративная вставка.
Все элементы пластикового корпуса выполнены в 12 ярких цветах и классическом белом. Наборная конструкция изделий позволяет потребителю создать оптимальные комбинации цветов для своего интерьера.

В серии представлены розетки с защитными шторками, с заземлением, розетки телевизионные, телефонные и компьютерные, выключатели одно- и двухкнопочные с подсветкой и без подсветки, а также одноклавишные переключатели с подсветкой.
Российская Инженерная Корпорация ДЭК работает на рынке электротехнической продукции с 1992 года. На данный момент, под своей торговой маркой корпорация развивает пять товарных направлений: щитовая автоматика; электроустановочные изделия; электромонтанжный и диэлектрический инструмент; кабель канал; источники света.
10:35
705
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X