В Костроме ЗАО «Липсия» установила свой самый большой спиральный конвейер.

Компания-производитель конвейерного оборудования ЗАО «Липсия» подвела итоги своей деятельности в России с 2001 по 2006 годы.
Компания-производитель конвейерного оборудования ЗАО «Липсия» подвела итоги своей деятельности в России с 2001 по 2006 годы. За 5 лет успешной работы более чем в 25 городах России инженерами ЗАО «Липсия» спроектировано, произведено и установлено оборудование различных видов - от простого линейного транспортера, до сложных автоматизированных систем. К основным позициям относятся: спиральные, многоярусные системы для заморозки и охлаждения продукции , технологические системы для объединения ручных и автоматизированных операций в единую цепочку , транспортные системы для склада.
В Костроме ЗАО «Липсия» установила свой самый большой спиральный конвейер, высота которого – 4, 85 метра, диаметр – 4,6 метра, ширина ленты – 0,66 метра. Производительность этого конвейера – 3000 кг котлет / час.
Самый маленький спиральный конвейер производительностью 300 кг пельменей/ час , был установлен в Ижевске. Его высота составляет 2,2 метра, диаметр 2,45 метра, ширина ленты 40 сантиметров.
В этом году ЗАО «Липсия» ввела в ассортимент выпускаемого оборудования новую позицию: мобильную спиральную систему. Мобильный спиральный конвейер помещается в стандартный контейнер и может работать как от постоянного источника питания, так и от передвижного генератора. Подобное ноу-хау вызывает особый интерес у компаний, не располагающих большими производственными площадями.
10:51
1116
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X