В Московском представительстве компании Wincor Nixdorf прошла конференция для партнеров Wincor Nixd

27 июля в Московском представительстве компании Wincor Nixdorf прошла конференция для партнеров Wincor Nixdorf в России
27 июля в Московском представительстве компании Wincor Nixdorf прошла конференция для партнеров Wincor Nixdorf в России, в которой, в том числе приняла участие компания Сервис Плюс. На конференции обсуждался принципиально новый подход к технологиям кэш-менеджмента (cash management), основной целью которого является оптимизация процесса управления наличностью.

Особый интерес представляет использование этих технологий применительно к кассовым узлам, как усовершенствование процесса расчета с покупателями.

В рамках конференции была проведена презентация новых устройств, производства Wincor Nixdorf, предназначенных для приема, выдачи и хранения наличных денег. Предполагается подключение этих устройств к кассовым POS-терминалам и их работа под управлением кассовой программы. Использование этих устройств позволит автоматизировать процесс наличного расчета с покупателем, повышая тем самым безопасность и точность работы с наличностью на кассовом узле.

Данные устройства предполагают не только проверку подлинности денежных знаков и контроля состояния денежного ящика, но и значительное упрощение ряда операций (таких как пересчет выручки, подготовка к инкассации, хранение запаса наличности).

Как перспектива дальнейшего развития технологий кэш-менеджмента на конференции обсуждалась возможность использования устройства самообслуживания, представляющего собой полностью автоматизированное кассовое место.

Компания Wincor Nixdorf , в рамках активного развития технологий кэш-менеджмента, планирует и в дальнейшем проведение подобных конференций и семинаров.
10:49
801
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X