В Москве будет поставлен рекорд по скорости обустройства офисного помещения класса «люкс»

Специалисты компании «Астарта Престиж» - лидера и эксперта в области обустройства офисных пространств - приступили к реализации проекта по обустройству офиса общей площадью 2000 м². Помещение принадлежит компании ЗАО «Алмазная Биржа» и занимает два этажа офисного здания класса А+ «Башня 2000» (первое офисное здание Московского Международного Делового Центра «Москва-Сити»). Площадь устанавливаемых конструкций перегородок и панелей для облицовки стен - 3420 м². Работы планируется выполнить в рекордно короткие сроки за 72 дня.

По словам Натальи Семеновой, специалиста компании «Астарта Престиж», такая скорость работ, позволяет минимизировать издержки от простоя помещения и быстрее организовать деятельность компании на новом месте. «Определяющими факторами для столь оперативного проведения большего объема ремонтно-отделочных работ является четкое взаимодействие всех специалистов, задействованных в проекте, и отлаженная логистическая система, включающая в себя высокую скорость комплектации заказа и доставки ее на объект» - считает Наталья Семенова.

Среди основных работ, которые будут выполняться на объекте, - разделение рабочего пространства на функциональные зоны, при помощи систем офисных перегородок, а также облицовка стен помещения панелями из ламинированного ДСП. Для создания делового комфорта и обеспечения уединенности сотрудников специалисты установят на объекте комбинированные системы офисных перегородок с двойным остеклением, а также глухие перегородки с наполнением, которые обеспечат хорошее звукопоглощение.
10:58
754
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X