В Москве выбрали еврейскую красавицу

23 мая в Москве в ресторане "Гранд-опера" состоялся финал конкурса красоты "СУЛАМИФЬ-2002".
23 мая в Москве в ресторане "Гранд-опера" состоялся финал конкурса красоты "СУЛАМИФЬ-2002". В нем приняли участие 15 самых красивых девушек из Израиля, США, Бельгии, Франции, Эстонии, Украины и России. Именно их выбрали из нескольких сотен претенденток посетители сайта и члены независимого жюри. Конкурс организовали и провели Центральный Еврейский информационный сайт www.sem40.ru совместно с Еврейским Бизнес Клубом "613" и клубом знакомств «Суламифь».

В этом году конкурс еврейских красавиц "Суламифь-2002" проходил в три этапа. Вначале все претендентки на звание "самой-самой" присылали свои фотографии на сайт "sem40", где из целой армии красавиц были отобраны двадцать пять финалисток, а потом из этих двадцати пяти – лишь пятнадцать, участвовавших в шоу.

Само финальное шоу состояло из двух частей. Сначала ведущие: актер Игорь Верник и победительница прошлогоднего конкурса Анна Зейликман представили девушек гостям. Каждая из претенденток коротко рассказала о себе, кто-то спел или прочел стихи.
На этом этапе голосовали все зрители, в результате во второй тур вышли семь претенденток, которым пришлось отвечать на вопросы из зрительного зала.
Красоту и интеллект девушек на втором этапе оценивали члены жюри, в которое вошли Мария Арбатова, Константин Боровой, актер Игорь Кваша, режиссер Карен Шахназаров, писатель Григорий Остер, Мартин Помпадур (вице-президент "Ньюс корпорейшн»), известные политики и предприниматели. Возглавлял жюри Президент Еврейского Бизнес Клуба «613» - издатель и кинопродюсер Борис Гиллер.

Жюри присудило первое место Маргарите Бойковой из Москвы – единственной профессиональной модели среди всех участниц. Ей была вручена корона и приз – швейцарские часы с бриллиантами.
Второе место заняла Бэлла Яблонская из Франции
Третье и четвертое место разделили Марина Каптзан из Бельгии и Юлия Герасимова из Эстонии.
Пятое место досталось Алене Варшавской из Москвы.
Всем им были вручены призы – швейцарские часы известных марок.
Организаторы наградили семерых участниц второго тура поездкой в Чехию, а также подарили всем участницам (даже тем, кто выбыл из борьбы в первом туре) роскошные букеты и билеты на единственный в России концерт сэра Пола Маккартни.
Полина Габай из Москвы получила специальный приз спонсора – бутылку коллекционного виски «Jack Daniel’s».
Помимо пятерки "Суламифей", на конкурсе было выбрано и "лицо сайта www.sem40.ru ". Представительницей самого известного в мире русскоязычного еврейского ресурса стала Сабина Нисанова из Москвы. Именно ей теперь в течение года предстоит быть символом сайта на всех официальных и неофициальных мероприятиях
Спонсорами конкурса выступили: Еврейский Бизнес Клуб «613», «Банк Высоких Технологий», Газета бесплатных объявлений «Из Рук в Руки», виски «Jack Daniel’s», «Альфа- банк»

Для получения дополнительной информации и фотографий обращаться по телефонам:
200-26-90 или 761-39-93 или по адресу pr@sem40.ru

С уважением,
Пресс-секретарь Еврейского Бизнес Клуба «613»
Полищук Яков
10:08
2052
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X