В начале декабря Москва станет европейской молодежной столицей

С 1 по 4 декабря в Москве пройдет конференция лидеров организаций Европейского Молодежного Форума "Участие, мобильность и разнообразие". В нем примут участие представители из 32 стран Европы.
Национальный Совет молодежных и детских объединений России и Европейский Молодежный Форум при поддержке Министерства образования и науки РФ и Совета Европы проводят с 1 по 4 декабря в Москве конференцию лидеров организаций Европейского Молодежного Форума «Участие, мобильность и разнообразие».
Это будет одним из самых крупных общеевропейских молодежных мероприятий 2005 года. В российскую столицу прибудут более 100 лидеров национальных и общеевропейских молодежных общественных структур из 32 стран Европы.

Конференция состоит из 3 семинаров:
- «Участие молодежи в развитии молодежной политики в Европе»;
- «Мобильность молодых людей» - будут обсуждены проблемы визового въезда в страны Европы. Европейский Молодежный Форум начинает в 2006 году кампанию по упрощению процедуры получения виз;
- «Разнообразие» - итогом работы экспертов станет Резолюция к Европейской Молодежной Кампании Совета Европы «Все различны, все равны».

В рамках конференции состоится презентация общеевропейской кампании «Все различны, все равны».

2 декабря участники конференции встретятся с Мэром Москвы
Лужковым Ю.М.

Аккредитация журналистов по тел. (095) 206-89-34

Необходимо сообщить Ф.И.О. представителей СМИ, название СМИ и номер машины.
При себе иметь редакционное удостоверение.
10:09
1122
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X