В преддверии 10-илетнего Юбилея «Форема-Кухни» 1 октября открывается 10 фирменный салон фабрики

1 октября в Москве в районе Кутузовского проспекта по адресу Славянский бульвар, 11, кор.1 откроется новый салон «Форема-Кухни».
Это уже десятый салон, что особо знаменательно в преддверии юбилея компании, которой в октябре исполняется 10 лет!
В фирменном салоне представлены кухни лидеры продаж: «Афина», «Патриция», «Екатерина», «Диана», «Олимп», «Александра», а также «Аделия» - новая разработка креативного дизайнера фабрики. Это кухня-студия в стиле техно, выполненная по индивидуальному проекту.
Оригинальное цветовое решение – контраст черного и красного, а также множество открытых полок создают впечатление свободы и динамичности. Эта модель спроектирована специально для людей современных, энергичных, ярких, постоянно стремящимся изменить свою жизнь к лучшему. Открытые же полки позволяют декорировать свою кухню по собственному вкусу в соответствии со стилем данной модели.
Модель изготовлена из МДФ, покрытого прочной глянцевой эмалью. Столешница и стеновая панель выполнены из искусственного камня.
Основными преимуществами данной модели кухни являются: большая функциональная рабочая поверхность, предусмотрено освещение столешницы и других элементов кухни. Дополнительно освещаются несколько полок, оформленных витражами из матовых стекол, что делает освещение в помещение более мягким и приглушенным. Матовые стекла позволяют завуалировать кухонную утварь в случае необходимости её хранения.
Кухня эргономична и функциональна. Данная модель оборудована встроенной посудомоечной машиной, варочной панелью, вытяжкой, а также особенностью кухни является выдвижная металлическая система «Волшебный уголок», позволяющая рационально использовать пространство в угловой тумбе.
Лёгкость визуального восприятия самодостаточной вытяжке придают стеклянные полки, которыми оформлено пространство вокруг неё.
Размер кухни 3м * 2,30м
Размер кухни может меняться по индивидуальному заказу.



Справка:
Дата основания: 14 октября 1994 г.
9 салонов по Москве и области
50 авторизованных и неавторизованных дилеров
31 дипломов с Международных выставок
С 2003 года входим в пятерку ведущих российских мебельных фабрик по производству кухонь.
В 2004 году эксперты установили, что продукция фабрики «Форема-Кухни» по соотношению цена-кучество лучше итальянской.
В 2004 году, 27 августа, Российский фонд защиты потребителей совместно с Московским фондом защиты прав потребителей при поддержке Правительств Российской Федерации, Москвы и Московской области наградил ЗАО «Форема-Кухни» дипломом за вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России.
10:29
1480
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X