В торговом центре "Кухнистрой" 22 градуса

В торговом центре «Кухнистрой» введена в эксплуатацию уникальная климатическая система, поддерживающая идеальные для человека температурные и влажностные показатели в течении круглого года. Стоимость аналогичной климатической системы достигает $450 тыс.
«Внедрение климатической установки является одним из компонентов целого комплекса мероприятий по улучшению условий труда и обеспечению безопасности сотрудников в нашей компании», - заявляет директор по стратегическому развитию компании Марина Королева. – «Сегодня в нашей компании уже созданы лучшие, по сравнению с остальными мебельными компаниями, финансовые и технические условия обеспечения труда. Климатическая установка - лишь веское добавление к ним, на которое раньше никто из кухонных компаний не шел, при этом в определенной степени система рассчитана и на наших посетителей.»
С введением в рабочий режим климатической системы температура внутри торгового центра площадью 8 000 м2 постоянно будет в пределах 21-23˚С, а влажность воздуха в помещении будет постоянно составлять 35-50%. Данные показатели являются нормой, оптимальной для жизни человеческого организма. Важной особенностью работы климатической системы является поддержание одних климатических параметров на подземном, наземном и надземном уровнях здания. Стоимость климатической системы подобного уровня находится в пределах
Сегодня в торговом центре «Кухнистрой» посменно работает более ста сотрудников. Ежемесячная проходимость торговых залов превышает 10 000 человек. Руководство компании учитывает пожелания сотрудников по усовершенствованию условий работы, и помимо соблюдения всех норм, установленных законодательством в сфере охраны труда, регулярно принимает предложения персонала по улучшению мест работы.
10:30
942
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X