Валерия Новодворская в Костромской ШПП

12 октября Кострому впервые посетила публицист и правозащитник Валерия Новодворская.
12 октября по приглашению Костромской Школы публичной политики и Ассоциации «В защиту прав избирателей «ГОЛОС» Кострому впервые посетила известный публицист и правозащитник, лидер Демократического союза (www.ds.ru), член редколлегии журнала «Новое время» (www.newtimes.ru), обозреватель интернет-портала www.grani.ru Валерия Ильинична Новодворская.
В Костромском государственном университете им. Н.А.Некрасова Валерия Новодворская провела встречу со студентами и преподавателями университета, а также с журналистами костромских СМИ.
Затем Валерия Новодворская выступила в дискуссии Костромской Школы публичной политики на тему «Путь России: в Европу или на помойку?». В дискуссии, проходившей в зале заседаний Думы города Костромы, приняли также участие депутаты, представители политических партий и общественных организаций, сотрудники органов исполнительной власти, предприниматели, журналисты, студенты и преподаватели вузов.
Вечером Валерия Новодворская выступила в прямом эфире программы «Надоело!» на телеканале «КИТ».
Организаторы: Костромская городская общественная организация «Центр региональных исследований» и Ассоциация «В защиту прав избирателей «ГОЛОС» (www.golos.org).
Спонсорская поддержка: группа компаний «Полимерстройсервис» (www.psskos.ru) и мебельное предприятие «Максим».
10:09
774
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X