ВАРИАНТ представляет узкорулонные машины высокой печати Labelmen

Компания Вариант подписала эксклюзивное соглашение с тайваньской компанией Labelmen Machinery Co. Ltd. – производителем узкорулонных печатных машин высокой печати.
Компания Вариант подписала эксклюзивное соглашение с тайваньской компанией Labelmen Machinery Co. Ltd. – производителем узкорулонных печатных машин высокой печати.

Структуризация рынка диктует необходимость специализированных решений для отдельных сегментов. В частности, существующие способы печати этикеток, такие как офсет, трафарет и флексография, оказываются не вполне эффективными при печати некоторых сюжетов или на специфических материалах. Высокая печать занимает ряд определенных ниш, в которых она находится вне конкуренции. Возможность печати УФ-красками с линиатурой до 200 lpi, а также низкое растискивание и простая регулировка краскоподачи являются необходимым требованием для некоторых заказчиков, и опыт машин, работающих в России, наглядно это подтверждает.

Оборудование высокой печати логично дополнило линейку узкорулонных машин, предлагаемых компанией Вариант, что позволяет любому заказчику найти оптимальное решение сложных производственных задач.

Компания Labelmen существует с 1965 года и ежегодно производит свыше 300 печатных машин. Модельный ряд машин Labelmen также включает в себя планетарные машины высокой печати с количеством секций от 4 до 12, старт-стопные машины высокой, трафаретной печати и тиснения фольгой, машины для перемотки и продольной резки рулонов, а также вспомогательное оборудование. Ширина машин от 180 до 460 мм.

Все машины, поставляемые компанией Вариант в Россию и СНГ, будут обеспечиваться сервисной поддержкой компании Варио-Сервис, чья работа полностью оправдывает свой девиз – «Лучшему в мире оборудованию – лучший в России сервис».

ВАРИАНТ – эксклюзивный представитель Labelmen в Росии и странах СНГ.
10:50
733
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X