Восхождение на Российский Торговый Олимп

Краткое содержание:
Позиционирование торговли, как истинного искусства, стала определяющей при отборе Лауреатов Премии Российский Торговый Олимп. Достойнейших представителей можно будет увидеть 19 мая 2005г. во Дворце приемов Дипломатического корпуса МИД России.
Восхождение на Российский Торговый Олимп продолжается. Уникальность программы, а именно, позиционирование торговли, как истинного искусства, стала определяющей при отборе Лауреатов.
Трудно спорить – достойнейшие представители мира торговли поднимутся 19 мая 2005г. на вершину Олимпа.
Компания McDonalds – тонкое чувствование простой и светлой души ребенка, особая доброжелательная атмосфера удобные места для ресторанов– все это лишь дополняет мощную социальную направленность деятельности компании. Здесь производство и сбыт продукции – лишь способ оказать действенную помощь тем, кто в ней нуждается.
В основе успеха другого Лауреата лежит постоянное стремление делать все лучше, проще, эффективнее — и все это для того, чтобы предлагать удобные и функциональные товары для обустройства дома по низким ценам. Речь идет о Компании ИКЕА - мировом лидере в области производства и продажи мебели и предметов интерьера. И это не случайно, т.к. руководство компании нашло так называемое "золотое сечение", чтобы не отдалиться от покупателя, остаться ему близким и при этом всегда предлагать ему только самые интересные, нестандартные, оригинальные идеи. Как нельзя лучше в этом помогают бизнес-принципы организации, гениальные идеи и корпоративная культура.
Уникальный пример заботы о семейном досуге демонстрирует россиянам «Мега», ведь в ее торговом центре вы можете провести весь день, открывая для себя новые модные направления и коллекции. «Мега» собрала под своей крышей всемирно известные марки и магазины — настоящий рай для тех, кто стремится изменяться и удивлять. Одежда, аксессуары, бытовая техника, произведения искусства — бесконечное множество товаров для разных финансовых возможностей, просто нужно сделать выбор. Более 200 магазинов и 5 гипермаркетов — мало не покажется! Но пока ваши спутники делают покупки, вы можете решить свои другие задачи и сэкономить время, посетив отделения банков, туристическое бюро, салоны красоты, химчистку и другие компании, которые тоже можно найти на территории центра. Ну а если вы устали, то можно зайти в ресторанный дворик.
Другой достойный Лауреат - «Рокадовские Минеральные Воды» - крупнейший производитель широкого ассортимента минеральных вод и безалкогольных напитков. Для производства продукции используется вода из крупнейшего месторождения минеральных вод – Нагутского. Современное оборудование, соответствующее высоким мировым стандартам, позволяет сохранить природный вкус и состав воды. Система дистрибуции построена на принципе прямых продаж - каждая бутылка с завода доставляется непосредственно на полку магазина, полностью исключая вероятность возникновения подделки. Уникален не только продукт- уникальна динамика вхождения на рынок – менее двух лет потребовалось российской компании, чтобы уверенно встать в один ряд с крупными мировыми компаниями.
Клинский мясокомбинат – источник общепризнанного, практически эталонного качеств пищевых продуктов – демонстрирует пример патриотизма в производстве.
ЦВ ПРОТЕК на сегодняшний день – крупнейшая дистрибьюторская компания на российском фармацевтическом рынке. По оборотам, по доле рынка, по охвату регионов, по числу партнеров – ПРОТЕК крупнейшая национальная фармацевтическая компания.
Компания EVGO стремиться радовать своего покупателя, создавая бытовую технику EVGO надежной, качественной, эргономичной, красивой и комфортной.
Сколько их еще – лучших, украшающих современную историю российской торговли – можно будет увидеть 19 мая 2005г. во Дворце приемов Дипломатического корпуса МИД России.
Функции Организационного комитета выполняет Группа компаний «PR-технологии».
10:36
632
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X