Впервые в России начат выпуск технического керамического гранита толщиной 12 мм

Лидер отечественного производства керамогранита ТМ ESTIMA® предлагает оптимальное решение для складских и технических помещений.
Торговая Марка ESTIMA®, входящая в состав Группы компаний КЕРАТОН, начала коммерческий выпуск нового вида продукции - технического керамического гранита TECHNICA STANDARD толщиной 12 мм. Данная продукция впервые производится в России. В марте компания выпустила наиболее популярные и самые востребованные расцветки в новом формате – светло-серые и светло-бежевые оттенки.

Технический керамогранит TECHNICA STANDARD предназначен для использования в индустриальном и коммерческом строительстве. Соотношение увеличенной толщины плиток (12 мм) и размера сторон (300х300 мм) оптимально для выполнения работ в помещениях с повышенными нагрузками: автосалоны, складские помещения, торговые комплексы, спортивные залы и многие другие. Лабораторные испытания показали, что прочностные характеристики нового материала почти в 2 раза превышают аналогичные показатели керамогранита стандартной толщины (8 мм) – разрушающая нагрузка составляет 400 и 206 кг соответственно.

На сегодняшний день в ценовом отношении предложение по техническому керамическому граниту ТМ ESTIMA® является самым лучшим. До сих пор этот сегмент рынка был занят только иностранными производителями, поставляющими свою продукцию из стран Европы и Юго-Восточной Азии.

Производство керамогранита ТМ ESTIMA® было начато в 2001 году и стало первым российским предприятием по производству этого материала. Современное оборудование и качественное сырье, новейшие итальянские технологии и высокая квалификация специалистов, знание потребностей рынка, а также качество и разнообразие выпускаемой продукции позволили торговой марке ESTIMA® быстро занять лидирующие позиции на рынке керамического гранита.
10:59
772
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X