Время сообща решать проблемы безопасности городов

В начале 2004 года на ВВЦ впервые будет организована специализированная выставка "Безопасность города"

Соорганизаторами выставки выступили Московская городская Дума, Правительство Москвы, Международная ассоциация негосударственных структур безопасности и компания "Защита Экспо".

Выставка "Безопасность города" будет проводиться в рамках IX Международного форума "Технологии безопасности" с 3 по 6 февраля 2004 г. на ВВЦ в павильоне № 55. На ней будет представлен опыт единой городской политики в области обеспечения безопасности населения и территорий столицы от угроз различного характера.

Выставка предназначена для профессионалов и специалистов, работающих в сфере обеспечения общественного порядка, частной охранной деятельности и личной безопасности, охраны имущества граждан, ликвидации стихийных бедствий и катастроф, мониторинга дорог, осуществления противопожарной, экологической, санитарной защиты, управления ЖКХиБ Москвы, а также безопасности малого бизнеса.

В рамках выставки будут представлены технические средства и системы, обеспечивающие безопасность жилища, зданий и сооружений от разрушений, а также средства защиты, охрана подъездов и территорий домовладений, индивидуальные средства самозащиты, медицина катастроф, безопасность в сфере внешнего благоустройства города, безопасность малого бизнеса и т.д.

Во время выставки состоятся секции-конференции и тематические "круглые столы", посвященные ходе реализации принятой "Концепции безопасности Москвы" и городских комплексных программ безопасности города, а также пленарное заседание "Безопасность города", отраслевые конкурсные программы и встречи участников выставки с инициативными группами жителей. Для деловых посетителей будет выпущен специализированный каталог-справочник "Безопасность города".

Выставка будет проходить при поддержке Совета Безопасности РФ, Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по безопасности, МВД РФ, Министерства культуры РФ, ФСБ РФ, Государственной технической комиссии при Президенте РФ, Мосгордумы, ЕВРААС и МТПП; под патронажем Правительства Москвы и ТПП РФ; при участии Ассоциации российских банков, Российского союза промышленников и предпринимателей (работодателей) и Всероссийского союза страховщиков.

Дополнительная информация и подробная тематика экспозиции на www.tbforum.ru


Пресс-секретарь Елена Сорокина
pr@proexpo.ru

Тел.: (095) 460 05 10, 467 50 01
10:14
1529
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X