Все расходники для торговли и автоматизации склада

Все расходники для торговли: этикетки и термоэтикетки, кассовая лента и чековая лента, термочеки, красящая термотрансферная лента для печать этикеток

Наш магазин предлагаем Вам большой выбор расходных материалов для торгового оборудования.



  • Термоэтикетки и этикетки для термопринтеров. Термоэтикетки изготавливаются из термочувствительного материала, который под воздействием нагрева печатающей головки термопринтера темнеет, образуя желаемое изображение или текст. Их также можно использовать в термотрансферных принтерах для прямой печати (термопечати) этикеток штихкода. Самые популярные размеры
    термоэтикетка 30 x 20,
    термоэтикетка 43 x 25 и
    термо этикетка 58 x 30.


  • Красящие ленты (риббон, термотрансферные ленты), ribbon используются как красящий материал при печати этикеток термотрансферными принтерами, где под воздействием термоголовки краска с ленты переносится на поверхность материала. Благодаря красящим лентам термотрансферная печать возможна на разных материалах, в том числе и синтетических.

    Термотрансферная лента состоит из полиэстеровой пленки, покрытой с одной стороны красящим составом. Другая сторона ленты покрыта специальным составом, играющем роль своеобразной смазки, который снижает трение и износ термоголовки. Краска высококачественных красящих лент практически не подвержена воздействию времени, не смывается водой, спиртом и другими растворителями. Качество и стойкость печатаемого изображения зависят в первую очередь именно от качества красящей ленты.

    Во всех принтерах Zebra используются рулоны с внешним (out) типом намотки красящих лент, а для принтеров Datamax стандартный тип намотки — внутренний (in), однако в принтерах I-класса и W-класса существует возможность использования нестандартной конфигурации для использования красящих лент с внешним типом намотки.
    Самые популярные размеры
    красящая лента 57 мм х 74 м воск/смола 3200.



  • Ярлыки для одежды и текстильные ленты используются для изготовления вшивных ярлыков. Изготавливаются из нейлона, полиэстера, сатина, изображение и текст наносится термотрансферным принтером с помощью красящей ленты. Текстильная лента может быть однослойной или двухслойной, допускающей печать на обеих сторонах ленты. Используя цветные текстильные ленты с оптимально подобранным цветом, можно выгодно подчеркнуть стиль изделия, сделать вшивной ярлык не только носителем необходимой информации, но и постоянно действующей рекламой компании-производителя, её фирменным знаком.


  • Термотрансферные этикетки — это липкие этикетки в рулонах, изготовленные из полуглянцевой бумаги. Печать на таких этикетках производится термопереносом изображения с использованием красящей ленты. Изображение характеризуется значительно большей стойкостью, чем изображение на термоэтикетках. Не боится высокой и низкой температуры. Срок жизни этикетки не ограничен.



  • Самоклеющиеся этикетки.
    Наша компания предлагает самоклеющиеся этикетки, изготовленные из материала ведущих производителей самоклеющейся бумаги


  • Этикетки контроля вскрытия упаковки, гарантийные наклейки (этикетки гарантии) предназначены для обеспечения надежной защиты от переклеивания. При попытке отклеить этикетку контроля вскрытия, благодаря рыхлой структуре и довольно значительной толщине, происходит отслаивание части материала и разрушение защитной этикетки, что обеспечивает защиту продукции от несанкционированного доступа, а также подделок и подмены.

    Прежде всего, это гарантийные стикеры (гарантийные наклейки). Конечно, они могут называться по-разному - "пломбы контроля доступа", "защитные этикетки" или "саморазрушаемые лейблы". Но всё равно, по своему функциональному предназначению это будут гарантийные наклейки (гарантийные стикеры), основная задача которых - обезопасить продукцию от несанкционированного доступа, обеспечить защиту от подделок или подмены, облегчить гарантийный контроль, складской учёт и инвентаризацию.

    Гарантийные наклейки (гарантийные стикеры) предназначены для того, чтобы обезопасить продукцию от несанкционированного доступа, обеспечить защиту от подделок или подмены, облегчить гарантийный контроль, складской учёт и инвентаризацию.

    Основным потребительским свойством гарантийных стикеров является их абсолютная разрушаемость. С этой точки зрения мы предлагаем защитные пломбы изготовленные из следующих типов саморазрушаемых материалов:

    Пленка, меняющая свой цвет и оставляющая надпись STOP!

    Описание: Специальная пленка фиолетового цвета. Со стороны клеевого слоя нанесены шестигранники, внутрь которых вписана надпись STOP .

    Предназначение: Абсолютно новый продукт на рынке защитных пленок! Гарантийные наклейки, сделанные из этого материала прекрасно действуют при опечатывании мобильных телефонов, элементов проводки, болтиков закрученных не в "потай" (то есть с торчащими головками), но особенно хороши для защитной маркировки комплектующих компьютеров и оргтехники.


  • Кассовые термочеки и чековые ленты, термочеки для различных моделей контрольно-кассовых машин (ккм), чековых принтеров, POS-терминалов, банкоматов и иных контрольно-счётных устройств. Устанавливаемая в ккм чековая лента представляет собой ролик бумаги или термобумаги, на одну из сторону которой наносится информация о покупке. Ролики чековой ленты бывают однослойными и многослойными, а также различаются по ширине и диаметру.




Кассовая лента

· 44mm, однослойная (ЭКР 3102Ф, Samsung 4615);

· 44mm, двухслойная (ЭКР 3102Ф);· 44mm, термо (Астра100,200, Ладога Ф, Касби 03Ф, ОРИОН 100Ф);

· 57mm, термо (АМС-100Ф, ОРИОН-100Ф);

· 57mm, двуактивная (ЭКР 2101, 2102, Samsung 250);

· 57mm, однослойная (МИНИКА 1102, 1101 старого обр).


Термоэтикетки применяются для печати переменной оперативной информации непосредственно на производстве:

  • в супермаркетах на автоматических этикеточных весах;
  • предприятия по производству и упаковке продуктов питания и промышленных товаров;
  • предприятия логистики и транспорта;
  • автопромышленные предприятия - для контроля сборки узлов автомобилей;
  • компании по оказанию почтовых услуг и т.д.


Самоклеящиеся этикетки представляют собой этикеточный материал (бумага, пленка), одна из сторон которого покрыта невысыхающим клеевым слоем, защищенным силиконизированной бумагой – подложкой, которая отделяется перед приклеиванием. Печать может быть нанесена как на лицевой, так и на клеевой стороне этикетки. Этикетки могут быть отпечатаны способами трафаретной печати, высокой печати, офсетной печати, глубокой печати, флексографской печати.

Ваш поставщик термоэтикеток, термо-этикетки для индефикации товара, термотрансферная пленка (термотрансферная лента) для термо принтеров этикеток, кассовая лента для ккм (термочеки)


Где заказать этикетки или чековую ленту в Москве?


Подробнее о расходных материалах для торговли на сайте www.all-rashodniki.ru
10:51
1363
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X