Всемирный горный конгресс и выставка горного оборудования – в этом году в Тегеране

20-й Всемирный горный конгресс и выставка, - «Горное дело и устойчивое развитие» пройдет 7-11 ноября в Тегеране.
20-й Всемирный горный конгресс и выставка, - «Горное дело и устойчивое развитие» пройдет 7-11 ноября в Тегеране.
История Конгресса началась в 1958 году, когда знаменитый горный инженер и ученый из Польши Болеслав Крупиньский организовал первый конгресс – в Варшаве. С 1972 года профессор Крупиньский - почетный президент Конгресса.
Лозунг 20-го Всемирного горного конгресса и выставки – «Горное дело и устойчивое развитие». Выставку организуют Иранский национальный организационный комитет и Иранская горная палата при содействии Международного организационного комитета Международного горного конгресса. Спонсором мероприятия выступает Министерство промышленности и шахт Ирана, это убедительно доказывает, что горная промышленность является для страны одним из главных интересов.
Сейчас Иран ориентирован на более активную разработку минеральных ресурсов, таких, как уголь, железная руда, медь – словом, тех, что особенно необходимы стране. Одновременно с этим Иран намерен решать проблемы, связанные с модернизацией добывающего сектора, внедрением современных технологий, создания инфраструктуры.
Наряду с машинами и оборудованием для горного дела на выставке будут широко представлены последние разработки в смежных областях, таких, как двигатели и генераторы, транспортное оборудование, аварийно-спасательные системы и пр.
Участникам предоставляется возможность изучить все новейшие тенденции, исследования и разработки в области горного дела.

Более подробную информацию о данном мероприятии и условиях участия Вы найдете на сайте www.expoclub.ru
10:49
828
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X