Выход очередной версии пакета "СтройОфис"

Группа компаний "СтройСофт" модернизировала свои клиент-серверные программы
30 января 2004 года состоялся выпуск новой версии 1.12 пакета "СтройОфис".
В пакет программных продуктов "СтройОфис" входят три программы для сметчиков, созданные на клиент-серверной основе - "Smeta.RU", "BabyСмета" и "Нормокалькулятор". Это первые в России и единственные на сегодняшний день программы автоматизации сметных расчётов, выполненные на клиент-серверной основе.
Версия 1.12 значительно обогатила возможности всех трёх программных комплексов. Сметчики должны по достоинству оценить предоставляемые новыми функциями (модулями) удобства. Например, в программах появились классификаторы ресурсов (их легко создать и использовать в проектной смете, М29, актах, ресурсных расчётах, в т.ч. и при помощи горячих клавиш, а также легко осуществить их импорт/экспорт). При экспорте в Excel теперь возможно сформировать документ как с формулами, так и без формул, с абсолютными значениями. В новой версии доступно сохранение цен ресурсов и стоимостей расценок из сметы, актов, М29, РР в вид цен, по которому работает пользователь. Осуществлён экспорт нормативов в XML-формат. Работы из сборников теперь можно добавлять в смету и акты с помощью горячей клавиши или с помощью кнопки "Копировать в смету" на главной форме. В смете, актах появилась возможность составлять концовки с применением функций суммирования по определителям, номерам строк, видам и типам работ. В новой версии предусмотрена удобная функция копирования объектов. Это не единственные отличия версии 1.12. от предыдущих.
Информация о группе компаний "СтройСофт":
Группа компаний "СтройСофт" (ООО "Фирма СтройСофт", ООО "СтройСофт-Регион" и НПФ "Центр экономики и ценообразования в строительстве") - один из лидеров российского рынка программных средств автоматизации сметных расчётов в строительстве.
Главные направления деятельности группы компаний:
- разработка и поставка программных сметных комплексов под ключ (ПК "Смета 2000" и др., включая созданные на основе передовой клиент-серверной технологии ПК "Smeta.RU", "BabyСмета" и "Нормокалькулятор" - причём последний является первой и пока единственной в России первая в России программой специально для разработки сметных строительных нормативов, предназначенной для Региональных центров ценообразования и проектных институтов);
- сметный консалтинг, в т.ч.:
* составление и экспертиза смет;
* разработка фирменных строительных нормативов;
* комплексное обучение работе со сметным программным обеспечением;
* подготовка методической литературы для сметчиков.
10:57
1462
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X