Выиграйте полнофункциональную версию программы RINTI TargetGroup

На портале SOFT@Mail.Ru стартовал конкурс SOFT-Марафон с участием программы RINTI TargetGroup. Победитель получает в подарок полнофункциональную версию программы. Конкурс проводится компанией Softline совместно с проектом «Гранты и конкурсы».
SOFT-Марафон (http://soft.mail.ru/competitions/sm/) на портале SOFT@Mail.Ru предлагает участникам конкурса ответить на вопросы теста о программе RINTI TargetGroup. Побеждает тот участник, который первым правильно ответит на вопросы теста. Акция продлится до 2 ноября 2004 года. Удачи!

Система РИНТИ TargetGroup (http://allsoft.ru/program_page.php?grp=9994) предназначена для оптимизации учета и анализа деятельности некоммерческой организации по оказанию услуг представителям целевой группы. Основные функции системы включают:
· учет в справочниках сотрудников, услуг и получателях услуги, а также фактов оказания услуг сотрудниками представителям целевой группы;
· создание произвольных параметров учета;
· анализ данных и составление сложных отчетов;
· оформление, хранение и печать отчетов;
· экспорт данных в Excel и HTML.

Информация о компаниях
--------------------------------------

ЗАО "Интернет-ресурсы" (РИНТИ) является компанией, которая специализируется на разработке актуальных программных приложений, направленных на оптимизацию деятельности организаций по взаимодействию со своими потребителями.
ЗАО "Интернет-ресурсы" является учредителем проекта "Гранты и конкурсы" (свидетельство СМИ Эл №77-4242 от 29 ноября 2000 года). Основной целью проекта "Гранты и конкурсы" является содействие повышению эффективности поиска, привлечения и использования ресурсов в некоммерческих организациях для реализации социально-экономических проектов. На сайте проекта "Гранты и конкурсы" (www.rinti.ru/grants) ежедневно публикуются и рассылаются подписчикам сообщения о новых грантовых программах и новости грантодателей и грантополучателей.
Партнеры ЗАО "Интернет-ресурсы": компании Microsoft, ЛАНИТ, Tangosol. Партнеры проекта "Гранты и конкурсы": Центр Поддержки НКО (Москва), журнал "Учитель".

Allsoft.ru - интернет-магазин программного обеспечения, размещенный по адресу http://allsoft.ru. Интернет-магазин Allsoft.ru является проектом компании SoftLine - ведущего поставщика программного обеспечения в России и странах СНГ с 1993 г. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает покупателям все выгоды совершения покупок через Интернет - удобный поиск программ, быстрая и бесплатная доставка (электронная и физическая), возможность заказа в любое удобное время, разнообразие форм оплаты, уникальная система скидок, качественная техническая поддержка. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в Интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и офлайне.
10:08
1775
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X