Вышел сотый номер InfoSecurity.ru

аналитического бюллетеня, посвященного вопросам информационной безопасности
Москва, 30 декабря 2003 г. – Вышел в свет сотый номер сетевой газеты InfoSecurity.ru (http://www.infosecurity.ru/_gazeta/) посвященной вопросам информационной безопасности, являющийся частью одноименного проекта InfoSecurity.ru, поддержку и сопровождение которого осуществляет компания «F1 Консалтинг».
Все эти сто номеров мы старались быть интересны как и широкому кругу читателей, так и специалистам, рассказывать о наиболее актуальных проблемах информационной безопасности и способах их решений, в том числе с помощью продуктов и услуг предлагаемых к внедрению специалистами компании «F1 Консалтинг».
На данных момент сетевая газета выходит еженедельно и имеет свою устойчивую аудиторию. Регулярно публикуются новости и пресс-релизы компаний занимающихся проблемами защиты информации, статьи и комментарии ведущих специалистов и экспертов, существуют постоянные рублики: «Вирусы шагают по планете», «Учебные курсы и семинары по информационной безопасности» и другие. Число подписчиков анонсов материалов публикуемых на страницах InfoSecurity.ru приближается к четырем тысячам.
Компания «F1 Консалтинг» поздравляет читателей и партнеров InfoSecurity.ru с Новым Годом и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

О проекте InfoSecurity.ru

Назначение проекта:
Сервис-дистрибуция решений по информационной безопасности. Освещение проблем, методов и решений с области защиты информации. Оперативное информирование о наиболее важных событиях и новостях в области информационной безопасности.

Состав Проекта:
· интернет-магазин сервис-дистрибуции решений по информационной безопасности;
· сетевая газета InfoSecurity.ru – аналитический бюллетень, посвященный вопросам информационной безопасности;
· проблемно-ориентированный сайт, рассказывающий о видах угроз, способах защиты и применяемых решениях;
· официальный сайт Альянса компаний - участников рынка информационной безопасности.



Контактная информация:

«F1 Консалтинг»
Заславский Алексей
Руководитель проекта
107023 г. Москва, Б. Семеновская 49, офис 511
Тел:(095) 231-4831; (095) 366-8883
E-mail: f1@infosecurity.ru
Web: www.infosecurity.ru
10:14
866
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X