Высокоточная цветная купольная видеокамера Legend GE Security для особо ответственных систем видеона

Высокоточная цветная купольная видеокамера Legend GE Security для особо ответственных систем видеонаблюдения

АРМО-Системы представила новую высокоточную видеокамеру Legend компании GE Security для комнатных или уличных систем видеонаблюдения. Благодаря эксклюзивному поворотному устройству SilkTrak, оснащенному двигателем постоянного тока, цветная купольная видеокамера Legend плавно вращается на 360 и наклоняется на 184 со скоростью до 250/с. и имеет точность позиционирования до +/-0,015. Так же, как и другие купольные видеокамеры GE Security, Legend оснащена объективом с 18- или 26-кратным увеличением и имеет чувствительность до 1 лк в дневном режиме и до 0,07 лк в ночном. Новинка стабильно работает при температурах от -40 до +50С и содержит минимизированное число подвижных деталей, поэтому, в отличие от аналогов, она более надежна.



Новинка GE Security может применяться на особо ответственных объектах, обеспечивая высокую степень безопасности и максимальную точность видеоизображения в самых суровых российских погодных условиях. Legend оснащена термочувствительным элементом, позволяющим постоянно контролировать ее состояние во время работы, а также устанавливать пороги допустимой температуры. По мнению разработчиков, цветная купольная видеокамера GE Security может быть также востребована в аэропортах и казино, супермаркетах и банках, а также в бизнес-центрах и офисных помещениях.



Высокоточная видеокамера Legend позволяет регулировать предустановки с точностью до ±0,015 и отличается большой плавностью хода. Поскольку в эксклюзивном поворотном устройтве SilkTrak вместо шагового двигателя с ременной передачей используется двигатель постоянного тока, цветная купольная видеокамера может плавно вращаться и непрерывно следить за объектом, в том числе, проходящим под видеокамерой. Стоит отметить, что оператор получает правильно ориентированное изображение объекта, так как при переходе через нижнюю точку дуги наклона купольная видеокамера автоматически переворачивает видео.



Разрешенный доступ к настройкам видеокамеры обеспечивается трехуровневой системой паролей для трех групп пользователей. По умолчанию парольная защита находится в отключенном состоянии. Если назначить пароль хотя бы для одного уровня доступа, то при запуске графического интерфейса цветная купольная видеокамера каждый раз будет запрашивать пароль, что существенно повышает степень безопасности настроек. Для соблюдения конфиденциальности видеоинформации администратор может назначить до 24 масок, 8 из которых могут выводиться на экран постоянно. При назначении масок используется 3D модель видеокамеры, поэтому и при ее вращении, и при приближении или удалении сохраняется привязка и размера, и координат маски к объекту.



Legend GE Security имеет 8 тревожных входов для работы с внешними охранными датчиками. Внешние исполнительные устройства подключаются к видеокамере через 2 релейных выхода. Для релейных выходов можно программировать состояния: нормально открытый и нормально закрытый. Для тревожных входов цветная купольная видеокамера позволяет создать алгоритм отработки поступающих сигналов, выбрав приоритеты каждого входа и возможные действия: переход по предустановке, запуск тура, вызов макроса, активизация релейного выхода.



Представленная модель видеокамеры позволяет запрограммировать до 127 предустановок, а также назначить 16 туров и 32 макроса с помощью графического интерфейса или выносной клавиатуры. Данная цветная купольная камера работает со всеми клавиатурами GE Security/Kalatel, а также с клавиатурами, поддерживающими протоколы Pelco D, Digiplex, Ultrac, Impac/485, ASCII. Для подключения к локальной сети цветная купольная видеокамера оснащена интерфейсом Ethernet, через который записывается прошивка на флэш-карту. В настройках видеокамеры указывается ее IP-адрес и другие сетевые параметры, а для обновления прошивки используется стандартный веб-браузер.



Новые цветные купольные видеокамеры Legend GE Security уже поступили на склад АРМО-Системы и в продажу. Розничная цена на Legend в зависимости от модификации составляет от 2199 евро, включая НДС. Для получения более подробной информации на Legend, а также на цветные купольные видеокамеры других производителей направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж АРМО-Системы, являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования GE Security, или в региональные офисы АРМО.


_____________________________________________________________________________

Компания GE Security работает на рынке систем безопасности с 1979 года и известна российским специалистам как разработчик, производитель и поставщик оборудования для систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и контроля доступа. GE Security производит черно-белые и цветные купольные видеокамеры, многоканальные и одноканальные цифровые видеорегистраторы, LCD-мониторы, видеокоммутаторы, устройства передачи видео по витой паре и оптоволокну и другие охранные устройства CCTV.


10:20
787
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X