"Яндекс" и "Бельпостель" добавили оформление своих интерьеров "ФЕЛИКСу"

Cразу два серьезных проекта завершили в августе этого года специалисты одного из наиболее «молодых» салонов компании «ФЕЛИКС» - на Ленинском проспекте, д.85 (его открытие состоялось в марте 2004 года).
Благодаря слаженной работе менеджеров и дизайнеров офисная мебель собственного производства «ФЕЛИКСа» украсила интерьеры двух солидных компаний – крупнейшего российского интернет-портала «Яндекс» и компании «Бристоль-экспо», известной благодаря торговой марке товаров для спальни и дома «Бельпостель».

В основу интерьера нового офиса «Яндекса» был положен актуальный сегодня принцип “open space” (открытое пространство), как нельзя лучше отвечающий критериям работы современных информационных компаний, ориентированных на мобильность, открытость и функциональность. Оптимально организовать офисное пространство и создать необходимое число комфортных и эргономичных рабочих мест на относительно небольшой площади кабинетов позволила модульная мебель из коллекций «Форвард» и «Аксиома» (производство компании «ФЕЛИКС»). Обе серии представлены в светлом цвете «бук натуральный», придающем интерьеру дополнительную легкость и способном зрительно расширить пространство. Решению этой задачи способствовало также использование новой модификации рабочих столов с металлическими ногами-опорами, которые занимают меньшую площадь и добавляют в помещение «воздуха».

Для офиса компании «Бристоль-экспо» был выбран универсальный вариант – надежная и функциональная мебель из серии «Система» собственного производства «ФЕЛИКСа», выполненная в популярном цвете «ольха». Четкость линий и лаконичность дизайнерских решений, отличающие эту коллекцию, позволяют создать в офисе спокойную деловую обстановку, необходимую для продуктивной работы. С этой же целью места для персонала были дополнены голубыми экранами серии «Ритм», предназначенными для формирования в густонаселенном офисном помещении автономных рабочих мест. Органичным дополнением интерьера стали удобные офисные кресла того же голубого цвета.
10:29
1240
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X