Юбилейная арифметика INDESIT

Краткое содержание:
В октябре 2003 года стартует специальная акция INDESIT, посвященная 10-летию его присутствия в России и странах СНГ. При приобретении любой техники Indesit покупатель получает карточку, предоставляющую возможность выиграть главный приз – шикарный автомобиль Renault Laguna.
13 октября 2003 г.

В акции принимают участие все магазины бытовой техники, в которых представлена продукция INDESIT. «Опознать» счастливую технику можно будет по ярким стикерам с надписью: «Юбилейная арифметика – 10 лет INDESIT в России и СНГ». Акция будет проходить с октября 2003 года по январь 2004 года. В феврале 2004 года уполномоченное жюри подведет итоги и определит победителей, а главный приз будет торжественно вручен его обладателю. Чтобы принять участие в акции, необходимо заполнить отрывной купон, который прилагается к «юбилейной» технике, и отправить его по указанному адресу.

В качестве призов предусмотрены:
· главный приз – автомобиль Renault Laguna
· 10 автомобилей Renault Symbol
· 100 мобильных телефонов
· 1000 спортивных сумок с логотипом INDESIT
Призы, несомненно, понравятся покупателям Indesit – всем, кому идеально подходит эта техника, предоставляющая надежность, многофункциональность и качество по вполне приемлемой цене. Ведь INDESIT предпочитают те, кто молод душой независимо от возраста, кто ведет активный образ жизни и не желает тратить много времени на домашние хлопоты. Именно для них предназначены призы, отвечающие вкусам активных, энергичных людей: надежные высококлассные автомобили для увлекательных путешествий; мобильные телефоны для удобства общения; сумки для отдыха на природе и занятий спортом. Причем количество призов не случайно: числа 10, 100, 1000 кратны яркой знаменательной дате – 10-летию INDESIT в России и СНГ.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по тел.: (095) 363-16-61 к Юлии Топоровой JuliaT@imageland.ru, Дарье Колесниковой DKolesnikova@imageland.ru,
а также на веб-сайт компании: http://www.indesit.ru.
10:34
1597
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X